UFW: Lucky Look cocktail

Неотъемлемость солнцезащитных очков

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
28 марта 2015, 14:00
UFW
Презентация Lucky Look © Олег Батрак, tochka.net

В рамках Украинской недели моды бренд Lucky Look провел презентацию новой коллекции солнцезащитных очков. Бренд принимает участие в программе UFW уже второй раз, в новой коллекции преобладают классические, авангардные и ретро формы.

UFW: дефиле VOROZHBYT&ZEMSKOVA

Татьяна Туча, основательница бренда рассказала, почему уделила такое пристальное внимание именно этому аксессуару: “Солнцезащитные очки – это та деталь и изюминка гардероба, которая способна мгновенно преобразить любой образ, дополнить или завершить его так, чтобы в него влюбились окружающие”.

Ведущий презентации Вячеслав Соломка также уверен, что без солнцезащитных очков не обойтись - редакторы глянцевых журналов и гости дефиле всемирноизвестных дизайнеров, да и сами дизайнеры считают эту часть гардероба неотъемлимой. Стоит лишь вспомнить Анну Винтур или Карла Лагерфельда.

Приобщиться к зарубежному тренду на солнцезащитные очки решили украинские знаменитости - Ольга Сумская, Эрика, Елена Даць, Тала Калатай, Монро и другие. Для них Татьяна Туча провела мастер-класс по подбору моделей на примере новой коллекции от Lucky Look.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

UFW: показ Elena GOLETS

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

26 марта 2015, 13:15
26 марта 2015, 15:38

Комментарии (1)

символов 999