Tochka Fashion Choice: выбор Ирины Ефименко

За кого проголосовала обозреватель и fashion блогер

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 апреля 2015, 16:12

Tochka Fashion Choice активно пополняется новыми голосами. Редакция решила узнать, какие наряды называют лучшими наши друзья и коллеги из модных медиа, телеведущие и другие модницы, к которым стоит прислушаться.

Публикуем мнение нашего первого эксперта - обозревателя и fashion блогера Ирины Ефименко:

Лучшее платье ALONOVA

Вся коллекция ALONOVA осень-зима 2015/2016 получилась очень трендовой, качественной и коммерческой в самом хорошем смысле этого слова. И именно ее платья я могу назвать лучшими. Актуальный силуэт, сложная фактура, как всегда, безупречная работа с кожей. И что очень важно, такие платья можно носить не один сезон. Модель будет узнаваемой, благодаря характерному крою, но (!) не надоест и не выдаст в вас уже через год поклонницу позапрошлого сезона, как это часто бывает со street style моделями. 

TFC: Ирина Ефименко
© UFW


Лучший casual образ FROLOV

Вообще, если бы была возможность, я бы во всех номинациях отметила именно этого дизайнера, так он меня поразил. Смелый, самобытный, такой непохожий на всех остальных дизайнеров восточной Европы. Но эмоции в сторону. Почему именно этот комплект? Во-первых, понятие casual давно переросло наше представление о нем. Это не обязательно простой топ и классические брюки. Во-вторых, прогнозы таковы, что мы вот вот, как раз к началу следующего сезона, вновь вернемся к сексуальным и женственным моделям. А ничего более сексуального и женственного, чем у FROLOV я не видела. Не верите? Спросите у своего мужчины!

FROLOV
Голосуй за лучший casual-образ и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучший аксессуар LAKE STUDIO

Если вы проанализируете все коллекции будущего сезона (в первую очередь с мировых столиц Недель моды), то обнаружите , что именно перчатки станут одним из знаковых элементов образа осень-зима 2015/2016. Меня же сражает едва уловимая ретро тематика в крое и характерной цветовой гамме перчаток от LAKE STUDIO. При этом они чрезвычайно универсальны и будут весьма уместны в абсолютно разных стилистических сочетаниях.

TFC: Ирина Ефименко
© UFW


Лучшее пальто Number 15 CONCEPT

Актуальное пальто нового сезона продемонстрировали модницы со всего мира в Нью Йорке на Неделях моды. Длинное, почти в пол, свободного кроя, нейтрального оттенка с минимальным количеством декора. Именно такое я увидела на показе молодого бренда NUMBER 15 CONCEPT. Увидела и внесла в список must have покупок на осень.

NUMBER15CONCEPT
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW


Лучшая обувь JULIA AYSINA

Первая модель обуви, купленная в новом сезоне, всегда должна быть идеальной. То есть, удлиняющей ногу, подчеркивающей утонченность щиколотки, подходящей "под все", стильной и при этом актуальной. Как у JULIA AYSINA. Это не только экономически грамотно, но и уважительно, в первую очередь, по отношению к себе. А вот второй моделью уже могут быть хоть кеды, хоть сапоги, хоть ботинки...

JULIA AYSINA
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучший трикотаж JEAN GRITSFELDT

В нашем климатическом поясе трикотаж никогда не выйдет из моды. Но, как по мне, дизайнеры иногда перегибают палку с практичностью и гранжем. Для себя я отметила принты и силуэты трикотажа у JEAN GRITSFELDT. Достаточно ярко, узнаваемо и не напоминает мешок с картошкой)) Сейчас меньше всего хочется думать о теплой одежде, но когда придет сезон, именно этот свитер будет в списке одним из первых.

TFC: Ирина Ефименко
© UFW

 

Лучший мужской костюм WHATEVER

Лучший мужской костюм тот, что идеально сидит. Для чистоты эксперимента, я не стала советоваться с мужем в этой номинации. Но что-то мне подсказывает, что именно комфорт и сдержанность наиболее значимые мужские показатели в выборе одежды.. Костюм от WHATEVER такая себе небрежная классика с легким шиком без ненужного перфоманса для идеального мужчины.

TFC: Ирина Ефименко
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999