Tochka Fashion Choice: выбор Мирославы Ульяниной

За кого проголосовала журналист и ведущая на 1+1

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 апреля 2015, 17:10
UFW
© Анастасия Литвина

В рамках Tochka Fashion Choice, редакция Tochka.net продолжает публиковать мнение нашых экспертов. Сегодня о своем выборе в номинациях расскажет журналист и ведущая 1+1, Мирослава Ульянина:

Лучшее платье - ARTEMKLIMCHUK

Черных платьев много не бывает. И хотя придумать велосипед в категории little black dress давно невозможно, но добавить ему свежего звучания - задача абсолютно реальная. В платье ARTEMKLIMCHUK закрытый, строгий верх балансируется двумя откровенными разрезами внизу. И этот микс позволит удержать середину между сдержанностью и игривостью.

TFC: Мирослава Ульянина
© UFW

 

Лучший casual look - Poustovit

Моя слабость - это пальто. Нет другой одежды, которая бы делала силуэт более женственным и нежным. Пальто, накинутое на плечи, завершает образ и ставит последнюю в нем точку. Casual look от Poustovit играет в тандеме ярким цветом, - мой однозначный фаворит. Удобная обувь и легкая блуза придают образу шарм большого города, где комбинируются "urban" и "relax".

POUSTOVIT
Голосуй за лучший casual-образ и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучший аксессуар - SAYYA BY LUBA MAKARENKO

Эта сумка от бренда Sayya - то, что нужно для стильной женщины. Уверенной в себе. День которой расписан по часам. Такая женщина может повести десяток деловых встреч, и при этом оставаться энергичной и улыбчивой.

TFC: Мирослава Ульянина
© UFW

 

Лучшее пальто - ELENAREVA

Белый, как символ аристократизма. Пальто от ELENAREVA, длиной в пол, с лаконичным воротником и поясом, - это не только изысканно, но и комфортно. Одеваешь, нет - закутываешся в него - и на вечерний променад.

ELENAREVA
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучшая обувь - KATERINA KVIT

Белоснежные. Легче, чем воздух. Уже выделила им место в своем обувном шкафу, и собираюсь надевать тогда, когда день обещает быть долгим.

KATERINA KVIT
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучший трикотаж

Трикотаж, хоть он и теплый, хотя он и удобный, - но я его не люблю. И пока ни один дизайнер не соблазнил меня его надеть.

Лучший мужской костюм - DOMANOFF

Костюм от DOMANOFF - для стильных молодых мужчин, которые не боятся быть яркими и выделяться. Игра фактур и цветов, а также лаконичный дизайн - это залог успеха.

TFC: Мирослава Ульянина
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999