Tochka Fashion Choice: выбор Ольги Шуровой

Как проголосовала стилист и пиар-менеджер группы Pianoбой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 апреля 2015, 16:57

Голосование по результатам последней Украинской Недели моды Tochka Fashion Choice продолжается. Наши эксперты продолжают делиться своим мнением по поводу каждой из семи номинаций. Их оценка коллекций сезона осень-зима 2015/16 поможет тебе определиться с выбором в собственном голосовании.

Нашым новым экспертом стала стилист и пиар-менеджер группы Pianoбой, Ольга Шурова . Читай какие наряды от украинских дизайнеров Ольга считает в этом сезоне лучшими:

Многих представленных в номинациях дизайнеров я уважаю и даже люблю. Кого-то по-человечески, кого-то за профессионализм и креатив. Однако «Платон мне друг, но истина дороже». Поэтому выбор я делала, открывая только картинки без подписи, зачастую не зная, кому принадлежит «лот», чтоб авторитет дизайнера не довлел надо мной. Получилось неожиданно.

Лучшее платье - IRYNA DIL’

Сперва я хотела назвать платье Светланы Бевзы. Оно лаконично, идеально сидит на фигуре, к тому же это мой любимый микс: девочковое платье с сухим "монашеским" подходом. Но Бевза – уже признанный автор, к тому же у LAKE платье не хуже, как и у многих других. Я иду на поводу у своих эмоций. Поэтому мой выбор – одно из немногих не монохромных платьев от Iryna Dil'. Сейчас весна, и хочется цвета, а у Ирины есть какое-то свое видение сочетания цветов и оттенков. Оно мне нравится.

TFC: Ольга Шурова
© UFW


Лучший casual-look - T. MOSCA

Обожаю многослойность и сочетание несочетаемых фактур. А еще обожаю некую небрежность, художественный беспорядок в луке. Еще обожаю отсылки к различным далеким культурам и цивилизациям. Тут все сошлось.

T.MOSCA
Голосуй за лучший casual-образ и выиграй платье с подиума © UFW


Лучший аксессуар - LITKOVSKAYA

Сочетание темных тяжелый материалов вроде бархата или замши с жемчугом – это мое. Это винтажно, это намекает на культурный слой, в конце-концов, это кинематографично и живописно. Определенно Литковская.

Litkovskaya лукбук aw 15/16
© litkovskaya.com

Лучшее пальто - YULIYA POLISHCHUK

Рука так и тянется назвать Лилию Пустовит. Потому что все, что она делает – это шедевры, и представленное ею пальто не исключение. Но все же молодые дизайнеры достойны бОльшего внимания, так как им сложнее заявить о себе. Поэтому выбираю пальто от Юлии Полищук. Обожаю наивные принты, когдf видишь человека в таком пальто, невольно улыбаешься и дышать становится легче!

YULIYA POLISHCHUK
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW


Лучшая обувь - BEVZA

Мечусь, как буриданов осел, между Светланой Бевзой и Владимиром Подоляном. И все-таки Подолян. Или нет. Володя бы поступил по-джентльменски: дама вперед. Поэтому Бевза. Но какие же красивые босоножки у Подоляна! Вся синева моря и нежность атмосферы – в них.

BEVZA
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший трикотаж - PODOLYAN

Давно мечтала о таком платье: надела его утром с кедами – и весь день тепло, уютно, свободно. И мужчины оборачиваются на хорошую фигуру. И снимать легко, если кто-то из мужчин не только обернется, но и пригласит на кофе.

UFW: показ PODOLYAN
UFW: показ PODOLYAN © UFW

Лучший мужской костюм - VIKTOR ANISIMOV

Тут совершенно без сюрпризов. А ведь так хотелось неожиданности!

TFC: Ольга Шурова
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999