Tochka Fashion Choice: выбор Анны Сухаревской

Как проголосовала глава IQ LUXURY GROUP

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 апреля 2015, 16:09
UFW
© Пресс-служба

Продолжается голосование Tochka Fashion Choice.  Редакция тем временем узнает, как голосуют наши друзья и коллеги из модных медиа, телеведущие и другие модницы, к которым стоит прислушаться.

Публикуем мнение нашего нового эксперта - главы IQ LUXURY GROUP, Анны Сухаревской.

Мой выбор базируется не на  мировых модных тенденциях, а исключительно на моем понимании сочетания: креатива и элегантности. Конечно, я выбираю только, что смогу надеть сама. 

Лучшее платье - LAKE STUDIO

Люблю этих дизайнеров за европейский и свежий взгляд на моду.  Надевая платье от KAMENSKA и KONONOVA, меня всегда замечают, и сразу узнают "почерк" девушек. Красный аксессуар на шее сделал правильный акцент и придал ему легкий намек на casual look.

TFC: Анна Сухаревская
© UFW

 

Лучший casual look- LYALYA SOGOMONYAN

Совершенно интересное и утонченное пальто с игровой карточной "пикой" на борту. В этом пальто хочется играть в карты, играть в жизни, а  кожаная пика делает образ более смелым и уверенным. Серебристый квадрат с боку мне напоминает мой любимый кубизм в искусстве, и делает пальто носибельным "АРТ объектом".

LYALYA SOGOMONYAN
Голосуй за лучший casual-образ и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучшее пальто - LARA QUINT

Кто-то сказал, что женщина - цветок. Она может стать любым цветком — играть главную роль, как пионовый куст, или стать скромным цветком без названия. В этом пальто Вы точно будете играть главную роль.

LARA QUINT
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший аксессуар - VIKTORANISIMOV

Это самый яркий, креативный  и неожиданный аксессуар. Идея очень свежая и оригинальная, и еще интересней эта сумка-букет смотрится в мужских руках. Придает сильному, элегантному мужчине легкий романтизм, как будто он идет на свидание где-то по весеннему бульвару в Париже.  

TFC: Анна Сухаревская
© UFW

 

Лучшая обувь - WHATEVER

Стильные, модные, немного агрессивные ботинки идеально подойдут под дождливую осень, а платформа сделает ножки "непотопляемыми" под лужами.

WHATEVER
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

 

Лучшее трикотажное изделие - BEVZA

Я давно поклонник этого бренда. Люблю BEVZA за правильный силуэт, утонченность. Костюм в стиле супрематизма, абстракционизма стал моим фаворитом в этой коллекции.  BEVZA выражает структуры мироздания в геометрических формах и создает "супрематизм" в одежде. А юбка с  вырезанным кругом завершила  интеллектуальный арт-образ и придала легкую ироничность.

TFC: Анна Сухаревская
© UFW

 

Лучший мужской костюм - TM STOLICHNY BY OLGA TIMKOVA-LYAKHOVSKA

Сочетание классического кроя с кожаными вставками делает этот костюм практичным и смелым. 

TFC: Анна Сухаревская
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999