UFW: показ Anisіmov for 9,5 (фото, видео)

Коллекция осень-зима 13/14

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
7 марта 2013, 10:52
UFW
© Олег Батрак, tochka.net

Виктор Анисимов представил свою новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week, и уже второй раз в качестве моделей выступили дети. "Взрослую" женскую и мужскую одежду, созданную Анисимовым, специально пошили в маленьких размерах для этой презентации.

В прошлом году дизайнер воодушевился творениями Тима Бартона, теперь же он почерпнул вдохновение в детстве и назвал свою коллекцию «Ребята с нашого двора». Маленькие модели демонстрировали кожанные рокерские куртки, темные очки, спортивную одежду, шелковые платья.

На пресс-конференцию Анисимов пришел в спортивных штанах с лампасами и кроссовках, пошутив, что устал - пьет, мол, с утра. На вопрос «Почему опять дети?» Виктор ответил, что они «лучшее средство максимально выразить идею, ведь хотя они и более капризны и им сложнее угодить, но они более настоящие... И не пьют с утра». Несмотря на "детский" подход, коллекция оказалась коммерчески успешной - сразу после показа представители дизайнера сообщили, что две трети нарядов уже забронированы.

Тенденции следующего сезона от Анисимова: монохром в сочетании с ярким желтым, темные очки, шелковые платья, вариации классических костюмов, рокерские куртки.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999