Тренды: показ Poustovit (фото)

И модники, и политики любят Пустовит

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
10 октября 2013, 09:07
UFW
Показ POUSTOVIT © UFW

Модные тренды будущей весны в своем видении показала дизайнер Лилия Пустовит. Этот показ стал традиционно первым на Ukrainian Fashion Week и, вероятно, самым "звездным" в первый день. Посмотреть на тренды от любимого дизайнера пришли как модники (Маша Ефросинина, Джамала,Маша Цуканова и другие), так и политики (Инна Богословская, Ирина Ванникова, Ирина Геращенко).

"На создание новой коллекции вдохновили впечатления от фильмов о французских колонистах в Сайгоне: "Индокитай" Режи Варнье с Катрин Денев и "Любовник" Жан-Жака Анно: 30-е года, белые костюмы, женские платья с открытой спиной... Сильные характеры героинь и их непростые судьбы... На фоне экзотических мест, ритуалов и переломных драматические событий".

Модные тренды весны от Лилии Пустовит: пастельные тона, контрастные сочетания красно-коралловых и нежно-зеленых оттенков, "мужские" сорочки, объемные брюки и жакеты; клетка, полоска, горох.

Традиционно показ новых нарядов от Лилии Пустовит сопровождался показом новой модели BMW. Как объясняет официальный импортер марки, "АВТ Бавария", такое сотрудничество позволяет обратить внимание общества на темы социальной ответственности бизнеса и экологии. Именно экологичность - одна из "фишек" BMW 4 серии Coupe, которую в этом году представили на Ukrainian Fashion Week - благодаря технологии BMW Efficient Dynamics расход топлива в этой машине сократили на 25%.

Больше модных трендов - в наших репортажах с Ukrainian Fashion Week в специальном разделе на tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999