Модные тренды: показ VICTORIA GRES (фото)

Коллекция весна-лето 2014

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
10 октября 2013, 09:46
UFW
Показ VICTORIA GRES © UFW

Модные тренды будущего сезона в своем видении представила на Ukrainian Fashion Week Виктория Гресь. 47-я по счету коллекция так и называется -  «Коллекция №47».

«Другим названием может быть «В мире животных», потому что коллекция абсолютно натуральная. Это своеобразное модное сафари, только «охоту» мы предлагаем начать с идеального гардераба для отдыха: подвижных коротких и длинных платьев, туник, сорочек, брюк. А потом сконцентрировать свое внимание на животных».

Животные (попугаи, тигры, антилопы, зебры, обезьяны) в коллекции присутствуют на принтах платков с классической французской вышивкой, на сумках, на массивных украшениях. Натуральность образов призван подчеркнуть основной материал коллекции - лен. Основные цвета, претендующие на тренд лета, - белый, песочно-бежевый и два оттенка серого. «Именно эти цвета идеально подходят для летнего сезона, так как ярких красок вокруг хватает», - уверена Виктория Гресь.

Модные тренды от VICTORIA GRES: цветочный узор, анималистические принты (тигры, зебры и попугаи), перфорация, массивные украшения, объемные сумки, платки.

Больше модных трендов - в наших репортажах с Ukrainian Fashion Week в специальном разделе на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999