Модные тренды: показ AVTANDIL TSKVITINIDZE

Показ грузинского дизайнера на UFW

Анна Панчук
журналист
10 октября 2013, 12:25
UFW
Показ AVTANDIL (Georgia) © UFW

Модные тренды в своем видении показал на Ukrainian Fashion Week дизайнер из Грузии - Автандил Цквитинидзе. Он и раньше привозил коллекции в Киев, но на этот раз приехал после небольшого перерыва. Неудивительно, что публика ждала его показа с нетерпением.

Основным принтом коллекции стал рисунок ангела, автор которого - грузинский художник Олег Тильченко. Автандил объяснил, что устал от черепов и «мрачной» стилистики. Дизайнер решил вместо этого украсить свою новую коллекцию добрыми ангелами и декорировать яркими цветами со стразами.

Дизайнер также четко обозначил модные тренды в плане цветов: это нежно-пастельные тона розового, голубого, бежевого, а также ярко-розовый, красный. Что касается силуэтов, то в коллекции появились как свободные, воздушные платья, блузки без рукавов, так и приталенные, прямые платья. В тренде будут также корсеты, плащи с запахом, юбки-карандаши с выпуклыми швами поперек и элементами сетки, узкие брюки.

Модные тренды следующего сезона от Автандила: прозрачные ткани, хорошие и наивные принты, цвет фуксии и пастельные оттенки, объемные летние плащи.

Больше о Ukrainian Fashion Week читай в наших репортажах в специальном разделе на tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999