Модные тренды: показ PRZHONSKAYA

Комфорт для чувств и силуэт для вдохновения

Анна Панчук
журналист
10 октября 2013, 12:58
UFW
Показ PRZHONSKAYA © UFW

Модные тренды следующей весны в своем видении продемонстрировала на Ukrainian Fashion Week дизайнер Елена Пржонская. Ее показ отражал "философию линии жизни", которая наблюдается в эргономичном крое и авторских принтах. Коллекция была дополнена обувью, созданной вместе с дизайнером Али Саулиди.

В коллекции доминирует верхняя одежда (именно на ней специализируется бренд): жакеты, жилеты, тренчи, кейпы, которые станут одними из главных вещей в гардеробе следующей весны. Однако Елена создала для будущего сезона и платья -рубашки, блузки, юбки и брюки.

Елена объясняет концепцию своей коллекции так: "Идея контрастных и четких линий. Линии - доминируют в колекции - в конструкции, дополнительных деталях отделки вещей и принтов. Нестандарный сложный крой, который выполнен с помощью макетирования и закреплен в лаконичные формы прямоугольника и перевернутой трапеции".

Модные тренды от PRZHONSKAYA: черно-белые сочетания, линийные принты, классические брюки выше щиколоток, комбинезоны с глубоким декольте, свободные платья, платья-рубашки, плащи-пончо.

Больше о Ukrainian Fashion Week читай в наших репортажах в специальном разделе на tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999