Показ дня: KamenskaKononova (фото)

Удачные эксперименты украинских дизайнеров

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
12 октября 2013, 09:22
UFW
Показ KAMENSKAKONONOVA © UFW

Третий день Ukrainian Fashion Week закрывал показ  KamenskaKononova - пожалуй, самый яркий из всех состоявшихся на этот момент на подиуме в МА.

Наталья Каменская и Олеся Кононова на этот раз задействовали в рамках одной коллекции большее количество фактур, чем раньше. Они также впервые создали принт (бетонная фактура, раскрашенная в желтый цвет). В общем коллекция получилась традиционно качественной по крою и силуэтам. При это она была по-новому яркой и свежей в плане цветов и материалов. 

"То, что создает человек, - искусственно, при этом он строит искусственную среду, сам находясь в естественной. У нас есть ощущения от рукотворных предметов, объектов искусства, архитектуры и вместе с тем, более глубокие, глобальные ощущения от природы. Попытка свести их в нечто единое - и есть наша коллекция", - рассказали Наталья и Олеся.

Больше о модных трендах на Ukrainian Fashion Week читай в наших репортажах в специальном разделе на tochka.net.

После показа дизайнеры также рассказали, что в этом сезоне сотрудничают с Международным Авиалиниями Украины. МАУ инициировала программу коллабораций с украинскими дизайнерами по созданию капсульных коллекций аксессуаров для путешествий. Первый проект стартовал именно с Натальей Каменской и Олесей Кононовой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999