UFW: показ Valery Kovalska (фото)

Урбанистическая коллекция от украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 марта 2014, 12:57
UFW
Показ VALERY KOVALSKA © UFW

Уличный стиль любимого Нью-Йорка в новой осенне-зимней коллекции “One way only” воплотила дизайнер Валерия Ковальская. В рамках первого дня UFW бренд Kovalska перенес огни ночного города на подиум, где модели дефилировали под ритм хип-хопа.

Урбанистическую эстетику дизайнер воплотила в обилие кожи в комбинации со спортивным шиком. Куртки и парки oversize здесь сочетаются со струящимися юбками. Пятипанельные кепки присутствуют практически во всех образах. Отдельное внимание дизайнер уделила коже. Кроме кожанных свишотов, топов и жакетов с баской, Ковальськая украсила кожаной ручной отделкой и аппликацией пальто из плотного войлока, свитера и сетчатые юбки.

Платья-трансформеры здесь выполнены в виде свитшотов, переходящих в короткое платье с волнообразным подолом. Пышные платья в пол дизайнер сочетала с жакетами с оригинальной закрученной прострочкой. Полупрозрачный шифоновый топ Ковальская освежила асиметричным шлейфом до пола. Среди доминирующего черного цвета в коллекции встречается насыщеный белый — в пальто с коротким рукавом и перфорованном платье в пол.

Урбанистический стиль дизайнер дополнила полуоткрытыми высокими масивными ботинками в стиле Balenciaga. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999