UFW: показ Elena Burba (фото)

Меланхолийная коллекция от украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 марта 2014, 11:40
UFW
Показ ELENA BURBA © UFW

Второй день Ukarainaian fashion week немного вышел из сумрака темных цветов, доминировавших на подиуме. Новая коллекция Елены Бурбы, к примеру, состоит из ярких и контрастных оттенков, геометрического принта и ассиметричного кроя. Коллекция осень-зима 2014/15 названа “Меланхолия”, а преобладающим цветом дизайнер выбрала насыщенный синий.

Женственные силуэты в платьях и свободный крой костюмов Бурба дополнила воланами, бантовыми складками и V-образным вырезом. Цветочный принт спрятан в складках юбок, а персидский зеленый дизайнер сочетала с глубоким синим. Жаккард, креп и шелк здесь использованы в струящихся нарядах, а традиционный для холодного сезона мех встречается исключительно в виде оригинальных воротов. Не отказалась Бурба и от трендовой кожи в этом сезоне. Кожаные жакеты и юбки от Elena Burba не только черного, но и бирюзового оттенков.

Яркую контрастную коллекцию дизайнер дополнила неоновыми туфлями, серебристыми кедами, а также тюрбанами в основных цветах коллекции от марки “turban.me”. Отдельного внимания заслужил образ, открывающий показ: топ-модель Соломия Згода продефилировала в свитшоте "Pray for Ukraine", показав активную гражданскую позицию дизайнера.

Свою коллекцию Елена посвятила психологии цвета, а источником вдохновения дизайнер назвала компьютерную графику, стимулирующую мозговую активность, и творчество.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999