UFW: показ Anisimov

Коллекция осень-зима 2014-15 в черно-белых тонах

Анна Панчук
журналист
18 марта 2014, 10:29
UFW
Показ ANISIMOV © UFW

В рамках 34-й Украинской недели моды свою коллекцию под названием «Black'n'white» представил Виктор Анисимов. Идею для создания принтов и образов дизайнеру подала московский продюсер, режиссер и владелица продакшн-студии Merry-go-round Елена Спирина.

«С давних времен птицы считались символами божественного проявления, неограниченной свободы и силы. В разных культурах птицы олицетворяют жизнь и смерть, белое и черное, лавируя между небом и землей. Именно это и стало точкой отсчета в создании образов, принтов и цветовой гаммы коллекции. Открытость, структурность, монохромность стали главными ее элементами », - прокомментировал дизайнер.

На показе Анисимов продемонстрировал женскую и мужскую линии одежды, часть которых традиционно продублировал для детей. Коллекция состоит не только из пальто, плащей и курток, но и связанных вручную свитеров, легких юбок, маек и шорт. Дополняли образы прически с перьями. Среди моделей, которые демонстрировали модные тренды следующего сезона, была Соломия Згода.
Модные тенденции от Виктора Анисимова: замки-молнии, шипы, кожа, перья, крой «унисекс», шапки и косынки.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999