UFW: показ Bobkova (фото)

Зимняя рыбалка как модное дефиле

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 марта 2014, 12:29
UFW
Показ BOBKOVA © UFW

Украинская неделя моды продолжается. С новой коллекцией там отметилась дизайнер Кристина Бобкова - автор по-настоящему холодной осенне-зимней коллекции. Вдохновением для дизайнера послужило мужское хобби - зимняя рыбалка.

Безразмерные рубашки, пальто и парки с высоким воротом, штаны-авиаторы дизайнер дополнила высокими кожаными сапогами, имитирующими резиновые. Деталь присутствующая как на парках, так и на жакетах и комбинезонах - огромные карманы-пакеты. Тренд прошлого сезона - платье-рубашка, остается популярен в нынешнем, в частности, платья-рубашки от Bobkova украшены вариациями геометрического узора. Шелковые юбки дизайнер дополнила свитерами крупной вязки.

Впервые Кристина Бобкова использовала в коллекции авторский принт. В сотрудничестве с дизайнером выступил украинский художник Александр Ройтбурд. Цветовая гамма новой линии, кроме свойственных бренду Bobkova серого и черного, состоит из насыщенного синего, яркого красного, бутылочного зеленого и травяного. Модные детали коллекции - шляпы с низкими полями на застежке, перчатки с открытыми пальцами, подтяжки, масивные кольца и колье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

16 марта 2014, 11:40
16 марта 2014, 10:07

Комментарии

символов 999