UFW: показ Bevza (фото)

Дефиле на одном дыхании

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 марта 2014, 11:25
UFW
Показ BEVZA © UFW

На украинской неделе моды дизайнер Светлан Бевза показала новую линию минималистичных нарядов после успешной презентации превью коллекции в Милане в рамках проекта "THE VOGUE TALENTS CORNER.COM". Новую осенне-зимнюю коллекцию Бевза назвала “Breath”. Верная собственному стилю, Светлана создала серию лаконичных платьев и строгих костюмов.

Сосредоточеное не только в крое, но и в цветовой гамме, спокойствие коллекции выражается в глубоком сером, классическом черном, винном и молочно-белом цвете. Прямой крой платьев, широкие брюки-кулотты, статичные твидовые пальто и жакеты дизайнер практически не дополняла аксессуарами, разве что лаконичными серебряными серьгами и легким черным шарфом, затянутым на шее, создающим ефект водолазки.

Из материалов дизайнер не использовала модную в нынешнем сезоне кожу в чистом виде. В коллекции смешаны кожа с эффектом гофрэ в виде графичного узора с тонкой шерстью, кожа с фактурой твида с трикотажем, плотная шерсть и текучий шелк. Модный элемент коллекции - перекрещивающиеся элементы лифа на груди на платьях и пальто. Закрыв грудь и шею, дизайнер, в свою очередь, сделала акцент на открытом животе.

 

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

16 марта 2014, 10:07
17 марта 2014, 11:27

Комментарии

символов 999