UFW: дефиле Victoria Gres

The subway princess

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 марта 2015, 13:09
UFW
UFW: показ VICTORIA GRES © UFW

Виктория Гресь с каждым новым сезоном переосмысливает женственный стиль, обращаясь к любимой пастельной цветовой гамме. Поклонница ретро-фасонов в нотками современности, Виктория в этот раз предложила подчеркнуто повседневный образ девушки, желающей оставаться изысканной принцесой всегда.

Название линейки “The subway princess” играет на контрасте casual-everyday и элегантного вечернего стиля. Дизайнер одевает моделей в пальто oversize из вываренной шерсти поверх платьев из тонкого шелка. Вариации женственных кейпов и коконов представлены в сдержанной бежево-мятной цветовой гамме, но с меховым декором и вставками из кожи. Привычное ностальгическое настроение бренда здесь воплотилось в романтическом принте из цветов и клетки, переосмысленных силуэтах родом из 40-х и элегантных кожаных перчатках.

Дизайнер сохранила лаконичные силуэты в шелковых платьях, украшеных драпировкой на талии, и украсила аскетичные легкие блузы и топы дополнительным слоем на плечах. Знаковые аксессуары Victoria Gres (туфли на широком каблуке и объемные сумки из каракульчи), а также повязки-тюрбаны завершили образ современной subway princess.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999