UFW: показ Frolov

Богемная сексуальность для избранных

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
20 марта 2015, 14:15
UFW
UFW: показ FROLOV © UFW

Закрывал 2-й день Украинской недели моды показ осенне-зимней коллекции Ивана Фролова под названием “Smoking lodge”. Позднее время показа было очень созвучно теме коллекции - на подиуме с помощью нарядов рассказывалась история закрытого элитного клуба, члены которого ищут изощренных сексуальных удовольствий.

Вдохновением для дизайнера послужила эстетика фильма Стенли Кубрика “С широко открытыми глазами” и идея масонской ложи. “Богемная элита всегда смотрела на секс как на путь самопознания и искала фетишей, изысков, таинств. Об этом название - “Smoking lodge” созвучно с масонской ложей, что олицетворяет приватность клуба”, - поделился Иван.

UFW: презентация проекта Jamala "Образы и звуки"

Эротический контекст считывается с деталей трикотажных платьев, откровенных вырезов, бархатных пальто и костюмов из кожи, замши и денима, фетишистские штрихи прослеживались в скромных шерстяных платьях с бандажами, отверстиями и разрезами. Довершют образы ботфорты, имитирующие чулки по пояс и кожанные портсигары с тиснением.

Показ завершился after-party, частью дресс-кода стали кожанные маски, которые Фролов разослал гостям в качестве пригласительных.

UFW: дефиле Olena Dats'

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 марта 2015, 14:11
19 марта 2015, 14:21

Комментарии (1)

символов 999