UFW - Fresh Fashion: показы RYBALKO, NUMBER15CONCEPT

“Добро против зла” и “Вкус асфальта”

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
23 марта 2015, 14:20
UFW
UFW: показ RYBALKO © UFW

В рамках проекта Fresh Fashion, посвященного молодым дизайнерам, на Украинской неделе моды новые коллекции представили бренды RYBALKO и NUMBER15CONCEPT.

UFW - Fresh Fashion: показы OSTEL, Taras VOLYN

RYBALKO

Новая коллекция Марины Рыбалко под названием “Черное и белое” - это, по словам дизайнера, “борьба жизни и смерти, добра и зла”. Для этой коллекции, как и для предыдущих, Марина сама создавала принты. Рисунки черепов и многоглазых обезьян, расположившихся на монохромных платьях свободного кроя и пальто с отделкой из лазурного меха, а также нарезные полоски ткани придавали динамику и остроту разворачивающейся на подиуме борьбы.

NUMBER15CONCEPT

Дизайнеры бренда NUMBER15CONCEPT Катя Михайлюк и Люда Лобань, создавшие свой бренд в 2012 году, уверены, что моду можно не только видеть, но и чувствовать ее запах и вкус. Поэтому Катя и Люда выпустили свой аромат под названием 15N, а в рамках Украинской недели моды представили коллекцию под названием “Вкус асфальта”, которую посвятили жительницам большого города с насыщенной жизнью. Дизайнеры для будущего холодного сезона предлагают запастись объемными пальто с бахромой, жакетами и платьями-миди свободного кроя в серо-сине-бежевой гамме.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

UFW - Fresh Fashion: показы Katerina KVIT, T.MOSCA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

21 марта 2015, 11:50
21 марта 2015, 13:01

Комментарии

символов 999