UFW: Trunk show Nadya Dzyak & Symbol

Калейдоскоп голубых тонов

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 марта 2015, 12:29
UFW
UFW: Trunk show Nadya Dzyak & Symbol © UFW

Украинская неделя моды уже позади, но tochka.net продолжает вспоминать самые памятные коллекции и не оставляет без внимания модные презенатции, на которые, по нашему мнению, вам следует обратить внимание.

Украинский бренд Nadya Dzyak, не смотря на формат осенне-зимних показов, представил весенне-летнюю линейку, актуальную уже сейчас. Как результат, дефиле получилось одним из самых ярких и теплых в 36-м Ukrainian Fashion Week. Выбрав киевский бутик Symbol, дизайнер Надя Дзяк пригласила гостей в настоящий летний формат дефиле, где модели показали коллекцию, прогуливаясь среди гостей.

UFW: Trunk show Nadya Dzyak & Symbol
UFW: Trunk show Nadya Dzyak & Symbol © UFW

В сезоне весна-лето 2015 Надя Дзяк продолжает экспериментировать с калейдоскопическими принтами, которые были лейтмотивом осенне-зимней линейки. Дизайнер передала в коллекции чистые и нежные цвета весны – от ярких изумрудно-зеленых и теплых салатных тонов до различных оттенков голубого цвета.

Весенне-летняя коллекция включает в себя сочетание А-силуэтов с прямыми формами. Ключевые модели – платья-скейтеры, платья-футляры, юбки-клеш, блузы, платья-комбинации, платья на одно плечо, макси, расслабленные брюки со слегка завышенной линией талии, комбинезоны, кроп-топы, жилеты-безрукавки.

Смотри фото-отчет с презентации в галерее tochka.net

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

24 марта 2015, 13:00
25 марта 2015, 12:30

Комментарии (1)

символов 999