UFW - New Names: by Komashnya, YAD by Yana Dobrozhinetskaya

Мужская мода и зависимость от фастфуда

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
31 марта 2015, 13:00
UFW
UFW: показ YAD by Yana Dobrozhinetskaya © UFW

Организаторы Украинской недели моды уделяют особое внимание молодым дизайнерам - им полностью посвящен один из дней UFW под названием New Generation Day. В этот день в секции New Names свое виденье на моду будущего осенне-зимнего сезона представили бренды by Komashnya, YAD by Yana Dobrozhinetskaya.

UFW: показ Larisa LOBANOVA

by Komashnya

Дизайнеры Макс и Маргарита Комашня свою осенне-зимнуюю коллекцию полностью посвятили мужской одежде. Объемные куртки и свитшоты, джинсовые брюки, множество молний и кожанных вставок, темные тона (синий и черный), ассиметрия, свободный крой - вот основные элементы представленной коллекции. Особый акцент дизайнеры сделали на принты-надписи.

YAD by Yana Dobrozhinetskaya

Коллекция Яны Доброжинецкой под названием “BAD DIET” - размышление на тему человеческой зависимости от фастфуда и другой вредной еды. Передается общий посыл коллекции с помощью многослойных ассиметричных констукций, неожиданных сочетаний цветов и фактур - пастельных и ярких тонов, комбинирования трикотажа с неопреном и лаковой кожей. Платья с принтами, многослойные пальто и комбинезоны по мнению Яны абсолютно необходимы “креативной девушке, готовой выделятся”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

UFW: дефиле TM STOLICHNY by Ольга Тимкова-Ляховская

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

25 марта 2015, 13:18
26 марта 2015, 16:28

Комментарии (1)

символов 999