Мода и красота

галерея

Forbes назвал самых богатых спортсменов мира

Американский деловой журнал Forbes опубликовал во вторник, 11 августа, список самых высокооплачиваемых спортсменов мира.
Forbes назвал самых богатых спортсменов мира Forbes назвал самых богатых спортсменов мира Forbes назвал самых богатых спортсменов мира Forbes назвал самых богатых спортсменов мира
Что носить 11 августа 2009, 17:13
статья

Завивай реснички

У тебя прямые и жесткие ресницы, которые к тому же торчат в разные стороны? А ты так мечтала о взгляде Мэрилин Монро, чтобы было как в песне «хлопай ресницами, и взлетай».
Завивай реснички
Макияж 11 августа 2009, 15:03
галерея

Великих художников увековечили в бриллиантах

Мы уже не раз писали о ювелире-волшебнике Карло Палмиеро.
Великих художников увековечили  в бриллиантах Великих художников увековечили  в бриллиантах
Что носить 11 августа 2009, 13:04
галерея

Кейт Мосс снялась в откровенной фотосессии

Как пишет Glamurchik.
Кейт Мосс  снялась в откровенной фотосессии Кейт Мосс  снялась в откровенной фотосессии Кейт Мосс  снялась в откровенной фотосессии Кейт Мосс  снялась в откровенной фотосессии
Что носить 11 августа 2009, 10:17
статья

Акцент – на декольте

Беспокоишься о том, что твоя грудь неидеальна: слишком скромная или чрезмерно роскошна? Решай эту проблему легко: визуально увеличь или уменьши грудь с помощью правильно подобранного гардероба.
Акцент – на декольте
Что носить 10 августа 2009, 17:40
галерея

Kenzo: глоток свежести в мегаполисе

Кензо Такада всегда называли самым европейским японцем.
Kenzo: глоток свежести в мегаполисе Kenzo: глоток свежести в мегаполисе Kenzo: глоток свежести в мегаполисе Kenzo
Уход 10 августа 2009, 13:14
галерея

«Красного дьявола» продали за $250 тыс.

Несмотря на стремление к минимализму и классической скромности, которые мы наблюдаем в последнее время в часовом мире, многие бренды продолжают «радовать» любителей спортивными часами с драгоценными камнями.
«Красного дьявола» продали за $250 тыс. «Красного дьявола» продали за $250 тыс. «Красного дьявола» продали за $250 тыс. «Красного дьявола» продали за $250 тыс.
Что носить 10 августа 2009, 11:59
галерея

Тату: узоры без табу

Египетский орнамент, нить китайских иероглифов, изречения по латыни, элементы растительного, животного или фантастического миров.
Тату: узоры без табу Тату: узоры без табу Тату: узоры без табу Тату: узоры без табу
Уход 10 августа 2009, 11:18
статья

«Модную ночь» можно провести с Vogue

Самый авторитетный модный журнал мира устраивает 10 сентября «Модную ночь».
«Модную ночь» можно провести с  Vogue
Новости 10 августа 2009, 10:20
галерея

Татуировка: красота навсегда

Ты решила сделать тату, потому что это стильно и сексуально, а также - один из способов придать своему  образу стильную «изюминку».
Татуировка: красота навсегда Татуировка: красота навсегда Татуировка: красота навсегда Татуировка: красота навсегда
Уход 10 августа 2009, 08:19