Мода и красота

галерея

Элит-магазин Printemps обновят на $100 млн.

В парижском оазисе товаров класса «люкс» Printemps проходит грандиозное обновление всех помещений, которое обойдется владельцам свыше $100 млн.
Элит-магазин Printemps обновят на $100 млн. Элит-магазин Printemps обновят на $100 млн. Элит-магазин Printemps обновят на $100 млн. Элит-магазин Printemps обновят на $100 млн.
Новости 7 сентября 2009, 11:33
статья

10 правил королевской осанки

«Женщину класса «люкс», а точнее настоящую аристократку выдает ее осанка», - считает www.
10 правил королевской осанки
Уход 6 сентября 2009, 09:00
галерея

Средневековая мода от Lucia Odescalchi

Новая коллекция украшений от известного дизайнера Lucia Odescalchi пронизана духом средневековья.
Средневековая мода от Lucia Odescalchi Средневековая мода от Lucia Odescalchi Средневековая мода от Lucia Odescalchi Средневековая мода от Lucia Odescalchi
Что носить 5 сентября 2009, 12:51
статья

БАДы – борцы за похудение?

По неуточненным данным, в некоторых фирмах Японии человек запросто может потерять шанс устроиться на работу, если укажет в своей анкете, что не обогащает свой рацион витаминами искусственного происхождении, БАДами и т.
БАДы – борцы за похудение?
Уход 4 сентября 2009, 17:04
статья

Hermes презентовал элегантный хронограф

Часовых дел мастер, известный бренд Hermes обновил знаменитую модель часов Arceau.
Hermes презентовал элегантный хронограф
Что носить 4 сентября 2009, 15:46
галерея

Бюстгальтеру 120 лет!

3 сентября 1889 года француженка Эрмини Кадоль получила патент на незаменимый предмет женского туалета.
Бюстгальтеру 120 лет! Бюстгальтеру 120 лет! Бюстгальтеру 120 лет! Бюстгальтеру 120 лет!
Что носить 4 сентября 2009, 13:01
статья

Топ-10 городов, где живут самые красивые девушки

Эксперты опросили около тысячи путешественников и определили, по улицам каких городов ходят самые красивые женщины.
Топ-10 городов, где живут самые красивые девушки
Уход 4 сентября 2009, 10:00
галерея

Ювелирные шедевры от De Beers

Бренд De Beers презентовал новую коллекцию ювелирных изделий Wildflowers Collection.
Ювелирные шедевры от De Beers Ювелирные шедевры от De Beers Ювелирные шедевры от De Beers
Что носить 3 сентября 2009, 16:25
статья

Спа по-китайски в Intercontinental Hotels

Китай - загадочная страна, забросавшая мир одноразовыми босоножками и подарившая ему же чудодейственные методики оздоровления и красоты.
Спа по-китайски в Intercontinental Hotels
Уход 3 сентября 2009, 12:19
галерея

Cadillac в парфум-флаконе

Корпорация General Motors в честь 100-летия  знаменитого автомобиля Cadillac разработала одноименный дебютный мужской аромат.
Cadillac в парфум-флаконе Cadillac в парфум-флаконе Cadillac в парфум-флаконе Cadillac в парфум-флаконе
Новости 3 сентября 2009, 12:17