Програма лояльності: виграй набір косметики від Loreal Paris

Приймай участь у Програмі лояльності та вигравай призи

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
4 травня 2015, 14:22
Твій вибір
Програма лояльності © Олег Батрак

Місяць травень - це відмінний шанс не тільки порадіти довгоочікуваного тепла, але ще й гарна можливість виграти призи, які точно потрібні читачкам нашого інтернет-порталу tochka.net.

У травні ми розігруємо для наших читачок косметику від Loreal Paris - бренду, який не залишить байдужою жодну представницю прекрасної статі. З косметикою від Loreal ти будеш завжди виглядати на 100% і будеш готова до раптових поворотів долі.

А два набори від Loreal Paris отримають ті 2 учасниці, які наберуть цього місяця найбільшу кількість балів в нашій програмі лояльності. Тому читай уважно правила тут і отримуй свої призи.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Також подарунковий набір отримає та учасниця, чий коментар найбільше сподобається редактору нашого інтернет-порталу tochka.net.

Грай чесно, не копіюй і вставляй коментарі під усіма статтями. Попередні бали в новій програмі не зараховуються, якщо ти борешся за ПРИЗ МІСЯЦЯ. Важливо, що бали учасниць підсумовуються, щоб редакція заохочувала найбільш лояльних іншими призами програми.

Програма лояльності

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого порталу tochka.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (49)

символів 999
  • Mamzelya 9 років тому

    а почему до сих пор письма на почту не пришло

    Прокоментувати Мені подобається
  • Саша 9 років тому

    Ты будешь участвовать в программе лояльности?
    Відповідь: Попробую свои силы:)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    P.P.S. Да, я продублировала свои сообщения еще раз. НЕ ДЛЯ БАЛЛОВ, а для того, чтобы их увидели ВСЕ и прочитали тоже ВСЕ. И наконец вникли в то, что я говорю и пытаюсь донести уже неделю наверное.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    Так Вы напишите и я Вам обязательно это скажу. Только не трогайте уже меня! Найдите себе другой объект для издевательств и оставьте меня, мою программу лояльности и мои рецепты в покое!
    P.S. Для тех, кто обязательно напишет, что я давлю на жалось: я этого не делаю! Я вам написала то, что есть на самом деле и то, как я воспринимаю Ваши слова. Мне правда это все уже надоело. Давно надоело, но это уже последняя капля. Правда. ХВАТИТ!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    Никто не думает о том, что однажды на моем месте может оказаться впечатлительный человек. А что будет после такой гнобежки? Ничего доброго. ЛЮДИ! Задумайтесь Вы уже наконец! ХВАТИТ! Я учла все Ваши слова и пожелания - теперь я проверяю свои рецепты, пишу ТОЛЬКО РЕЦЕПТЫ. Вам не нужны мои идеи и стремления. Я это уже поняла. Быть может уже хватит лить на меня свой негатив? Ищите кого-то еще себе. Меня Вы уже достаточно унизили, достаточно обидели и обозлили на весь мир. Заканчивайте.
    Я не воспринимала Ваши комментарии всерьез, но мне уже становиться обидно. Может уже прекратим эту глупую грызню? Нам есть что делить? Или Вам своих проблем не хватает? Я устала доказывать свою правду. Не хотите мне верить - это Ваше право. Мне проще с Вами согласиться. Хотите от меня услышать, что я потеряла совесть в погоне за баллами?
    Я потеряла совесть в погоне за баллами. Теперь ваши души спокойны? Теперь Вы меня оставите в покое? Или еще что-то нужно сказать, что бы это все прекратилось?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    Судить со стороны, безусловно, всегда проще. Вы думаете, что в моем положении Вы оставались бы белой и пушистой? Я в этом сомневаюсь. Я захожу на сайт с хорошим настроением и желанием написать что-то хорошее (не зря же мне дали приз за лучший комментарий), но вместо этого я читаю таких как Вы - людей, которые норовят втоптать в грязь меня и тех, кто сделал проступок или просто попал в такую неловкую ситуацию. Понять меня? Успокоится? Поддержать? Нет! Куда проще продолжать гнобить. Именно так! Гнобить. Плеваться в мою сторону и находить новые аргументы, чтобы саму себя убедить в том, что Оля - это тот человек, который просто гонится за балами, что это злая тетка, которая так и норовит обмануть всех вокруг. А когда она не сдержалась и выплеснула то, что горело внутри - ооооо это же еще один повод "поддать жару". А почему бы и нет? Говорите-то Вы мне это все не в глаза. Это просто комментарии. Вот только никто не думает о том, чем может все это закончиться.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    ninon007, Накипело уж простите) Я не думала, что в таком месте могут быть такие злые люди. На себя смотрюсь в зеркало ежедневно и ничего плохого я не вижу в нем. Рецепты я закидывала подряд, а потому даже не видела, что с ними такое происходит. В рецептах хотела поделиться не только самими рецептами, но и идеями оформления. Мне, как хозяйке, было бы тоже интересны идеи других. Писала полезные свойства лука и советы, как сделать тот или иной продукт вкуснее. Но нет. Нам нужно только ТАК и не иначе. Будьте проще и попытайтесь встать на мое место! Я хотела привнести чего-то нового в раздел сайта, а вместо того, чтобы понять, поддержать и нормально подсказать, что там твориться, Вы обрушиваете на меня кучу грязи. Как по мне, то это минимум не воспитанность. Никому и не нужны мои оправдания и правда, которую уже который день я пытаюсь Вам донести. Вам нужно только кого-то втоптать. Я устала доказывать Вам свою правду.Хотите видеть во мне какашку - ради бога.Просто обидно,что мир такой злой

    Прокоментувати Мені подобається
  • гость 9 років тому

    Какой приз июня? Его к августу объявят?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Юлия 9 років тому

    Ты будешь участвовать в программе лояльности?
    Відповідь: попробую)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Оленька 9 років тому

    как забрать????

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще