11-18 мая Впечатление недели: что вдохновляет нас, девочек из tochka.net

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

 

8 июня впечатления недели

Яркий понедельник и унылые трудовые будни. Исправила ситуацию победа любимого клуба "Динамо Киев" в финале Кубка Украины. Спасибо, парни, вы сделали мою неделю!!!
 
 
8 июня впечатления недели

 

Моим впечатлением недели стал фильм "Фокус". Хоть это и не совсем новое кино, но вечер, посвященный ему, определенно не прошел зря. Актер Уилл Смит, как всегда, был непревзойденным. Я смотрела, наблюдала за сюжетом и думала: "А ведь такое возможно и в жизни". Вообще заметила за собой особую страсть к героям-мужчинам, которые играют гениев в определенном деле или близких к ним личностей. Посмотреть кино стоит в любом случае. Рекомендую.

 
8 июня впечатления недели

За последние дни на меня произвели впечатление много разных вещей, но из всех них хочется выделить только одну вещь, которая поднимает мне настроение каждое утро - это сериал "Грешники". Мне безумно нравится актер Иэн Маккеллен, поэтому, как только я узнала, что он играет одну из главных ролей, я не раздумывая начала смотреть это шоу. Если ты, как и я любишь хороший британский юмор, ты просто обязана его посмотреть.

 
 
8 июня впечатления недели

 

Мое впечатление недели - это наверное будет самое большое впечатление в моей жизни и мне приятно, что я "увековечу" его здесь. :) Я вышла замуж за самого прекрасного, любимого и любящего мужчину. Не думаю, что стоит много об этом писать или говорить, ведь счастье не требует слов. Счастье - это состояние. P.S. Часто задаваемый и предсказуемый вопрос - это смена моей чудесной фамилии. Только сейчас и только на tochka.net я официально заявляю! :) Моя Вселенная подарила мне лучшего мужчину с идеальной фамилией и теперь я Солодка-Доля Алина Анатольевна. Я, как истинный фаталист, пользуясь случаем благодарю свою судьбу. :) Чудеса случаются там, где в них верят!!!

 
 
8 июня впечатления недели

Начало лета – пора моих любимых цветов, ромашек. И самым приятным впечатлением уходящей недели было то, что мне близкий человечек подарил букет именно этих цветов. Без повода, просто так. Я считаю, что дарить цветы нужно именно без повода, ведь так вдвойне приятно ихполучать. Мне было очень приятно от такого подарка посреди рабочей недели! Делайте друг другу приятности!

 
 
8 июня впечатления недели

 

Подарили сборник стихов Пола Элюара. Некоторое время назад, Элюар потеснил даже Маяковского на моих книжных полках. Это какая-то специальная магия обращения со словами, которые вдруг перестают быть буквами и звуками, даже образами, а становятся цельной безконтурной картиной мира.

 
8 июня впечатления недели

Вы же знаете, что такое воспоминания? И знаете об их свойстве переносить нас в одни из самых прекрасных моментов нашей жизни? Вы же знаете о том, как чудно порой погрузиться в воспоминания, просматривая фотографии ваших путешествий... Так вот, недавно вечером я читала статью о мексиканской текиле, и меня волной накрыли воспоминания о моем отдыхе в Мексике, о посещении музея текилы и, конечно же, чудесной дегустации в нем текилы и мескаля и о том, что там таки действительно лучшей текилой признана Jose Cuervo. Ах! Как хочется оказаться сейчас там, в красках города Мехико, в этом неповторимом колорите, среди улыбающихся людей! ¡aloha, amigo Мексика, жди меня!

 
 
8 июня впечатления недели

 

Впечатлением недели для меня стала новость о том, что любимая группа Ассаи Music Band в полном составе возвращается на сцену, чтобы дать полноценный живой концерт. И что самое приятное, ко дню моего рождения группа приезжает в любимый город - Одессу! Настраиваю ностальгические волны своей души на приятнейшее летнее приключение.

 
8 июня впечатления недели

Не только на этой неделе, а перманентно меня продолжает впечатлять моя сестра. Для тех кто не знает - у меня есть сестра-близняшка. Оля, как и я, журналист. Порой она пишет о серьезных и страшных вещах. Например, о террористической организации “Исламское Государство”. Благодаря Оле я знаю разницу между шиитами и суннитами, Кораном и Сунной. Если вы думаете, что в нашей стране абсурд, почитайте, что происходит со странами Ближнего Востока. Набожные мусульмане истребляют археологические сокровища Пальмиры, Мосула, Хатры. Радикальная трактовка священого письма Ислама разрывает Ирак и Сирию на части, при чем руками политиков. Скорей всего вы думаете, что понять эту “нацию джихадистов” невозможно. Но моя сестра с каждым разом переубеждает меня в обратном.

 
 

Поділися в соціальних мережах