Впечатление недели

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

Дорогие читательницы, наша вдохновляющая рубрика «Впечатление недели» уходит в отпуск. Мы отправляемся на поиски ярких эмоций, интересных событий, которые воодушевят нас на новые истории. До скорой встречи.

Впечатление

В Украине стартовал уникальный фестиваль для творческих людей, и всю прошлую неделю я провела там. Фестиваль называется Anotherland, а расположен он на берегу Азовского моря на Арабатской стрелке. Я застала неделю подготовки к официальному открытию и на моих глазах постсоветская база усилиями художников и декораторов превращалась в другой мир – здесь появились сумасшедшие граффити, там организовали уютную беседку с ловцами снов, на пляже за считанные дни появился двухэтажный клуб, а вот тут девушки проводят мастер-классы по хенд-мейду и рисованию, актерскому мастерству и работе с голосом. Люди здесь странные – творческие и абсолютно сумасшедшие! Советую за впечатлениями отправляться в Anotherland!
 
 
Впечатление

 

Недавно в районе Куреневки я увидела необычный транспорт. Это был не спорткар и не оригинальный маленький смарт, а простой трамвай. Хотя нет, он был и простой, и в то же время очень необычный. Желто-синий цвет транспорта сразу привлекал внимание, а уютные шторки на окнах, патриотичные наклейки-картины, изображающие сцены из народного быта украинцев, сразу подняли настроение. Не то, чтобы я была ярой патриоткой своей страны, но на этом трамвайчике очень захотелось прокатиться.

 
Впечатление

На этой неделе у меня много впечатлений, в основном, от образов прекрасных моделей на показах Elie Saab, Сhanel и Ulyana Sergeenko. Такие яркие макияжи и интересные прически можно увидеть только на Неделе высокой моды в Париже.

 
 
Впечатление

 

На днях у нас состоялась первая Nail Party by tochka.net, и это событие меня впечатлило особо. Сложно, конечно, описать словами, что происходило на нашей встрече с любимыми читательницами, но я все же попытаюсь. Хочу отметить атмосферу, в которой мы провели два незабываемых часа: уютно, празднично, ярко и по-девичьи. Расположились в самом центре Киева, в шоу-руме удивительных вещей Chicardi, девиз которого гласит: "Быть счастливой каждый день". Мы тестировали лаки от бренда Zoya (а их было 200 штук), палитры на любой цвет и вкус. Наши читательницы узнали много нового и полезного об аппаратном маникюре и педикюре, девочки постоянно задавали вопросы, и каждая из них получила консультацию и рекомендацию от мастера по уходу за ногтями. Кроме того, все девушки участвовали в бьюти-кроссинге, получали подарки от Liferia и открытки от WanderLove, создавали свой идеальный бьюти-бокс. Весь вечер мы смеялись, красили ногти, пили чай вприкуску с печеньем, фотографировались и просто были девочками, настоящими, без стеснения и оправданий – такими, какими мы есть.

 
 
Впечатление
впечатление недели

На этой неделе мне многократно приходилось делать что-то новое, и я сталкивалась с непреодолимыми трудностями. Сидишь такая, и единственное, чего хочется в этот момент – какао и плакать. Но на улице жара, а идеальную тушь еще не изобрели. Поэтому ты сцепливаешь зубы и делаешь еще раз, а потом еще раз. И когда оно наконец получается, ты чувствуешь себя владыкой мира. Непередаваемые ощущения!)

 
 
Впечатление

 

По моим наблюдениям за последнюю неделю, время в большом доме течет медленнее, чем в маленьком. Врямя нелинейное. Оно течет, когда рядом большая вода. Оно проходит, когда хлопают двери в людном коридоре. Оно летит, когда на минутку заходишь в интернет посмотреть, что там новенького. Время останавливается, когда ждешь. Оно замирает, когда влюбляешься. Пора найти время для отпуска.

 
Впечатление

Аэропорт, самолет, Москва. Я ждала этой поездки 5 месяцев, летела на крыльях любви к своей подруге на свадьбу. Город встретил суматохой и огромными очередями в метро, но ничего не помешало моему "свадебному настроению". Мое впечатление – это люди, которые умеют дружить через километры, вы можете переписываться раз в неделю, лайкать фото в соцсетях, но в то же время с полной уверенностью сказать, что в чужом городе вас всегда рады видеть любимые люди.

 
 
Впечатление
впечатление недели
 

Любая погода (будь-то дождь, снег или невыносимая жара) – прелесть природы, которую нужно понять и найти в ней что-то хорошее. На выходных я отправилась к морю, но погода была не согласна с таким решением. По нашему приезду начался сильный дождь и гроза. Нам с друзьями несколько часов пришлось просидеть в заведении "Братья Гриль", которое находиться прямо на берегу моря в "Аркадии". Мало того, что мы наслаждались вкуснейшим вином и мидиями, мы видели неимоверной красоты зрелище – молния врезалась в море. Укутавшись в теплый плед и преодолевая страх, это было действительно яркое впечатление. А на следующий день мы пошли на пляжик, чтобы сделать красивые снимки на память.

 
Впечатление

Одесса – один из моих любимейших городов Украины. Я влюбилась в нее с первого взгляда: за легкую атмосферу, непринужденность и невероятно позитивных людей. Здесь любая встреча на улице может стать источником хорошего настроения. Как говорит писатель-сатирик Михаил Жванецкий: "Можно выехать из Одессы, можно навсегда уехать. Но нельзя не вернуться в этот город". На выходных я отправилась в первый в своей жизни пресс-тур, который проходил именно в Одессе. Стоит ли говорить, что моему счастью не было предела? Наша поездка была посвящена Международному фестивалю циркового искусства "Золотой трюк Кобзова". Меня до сих пор переполняют эмоции: яркий гала-концерт, в котором участвовали выдающиеся артисты со всего мира, новые знакомства, посиделки в лучших заведениях города (один ресторан "Дача" чего только стоит). Нужно отдать должное организаторам пресс-тура – все прошло на высшем уровне.
 
 
Впечатление
впечатление недели
 

Вчера я узнала, что в Буковеле есть прекрасное горное озеро с пляжем, шезлонгами и прочими "морскими" развлечениями. А я никогда не была в Карпатах. Вот, собственно, и нашелся отличный повод взять отпуск и махнуть туда на недельку. Все едут летом на море, а я в горы. А еще у этого озера прекрасное название – "Озеро молодости".

Поділися в соціальних мережах