SuperDeal збииратиме усі знижки і акції в смартфоні

Теперь не потрібно витрачати час і зусилля на пошуки необхідних послуг і товарів - кращий сервіс суперзнижок став ще більш зручним.

Марина Гош
Марина Гош
журналіст
30 вересня 2015, 11:30
Мода та краса
© SuperDeal.ua

Приятная новость ждет любительниц хороших и качественных товаров и услуг – теперь все так называемые купоны и акции можно найти в одном мобильном приложении. SuperDeal.ua покажет девушкам действительно выгодные приложения на самые разные товары, и для этого не нужно включать ноутбук или компьютер. Достаточно скачать мобильное приложение и начать экономить.

Специально для своих любимых пользователей на основе сайта были созданы мобильные приложения на Android и iOS, благодаря которым можно совершать покупки в любом месте, в любой точке страны.

Войти в приложение можно используя как социальные сети, так и данные регистрации на сайте. Также возможно использовать сервис без входа.

Более того, выгодные предложения можно найти для всех членов семьи с самыми разными пожеланиями.

При помощи нового приложения можно видеть все актуальные акции в реальном времени и сохранять их на свой телефон для доступа оффлайн. Это позволит предъявлять большинство купленных купонов без необходимости распечатывать его на принтере. Поэтому, советуем вам перед походом в любимый торговый центр заглянуть в приложение.

Все акции на SuperDeal.ua разбиты по категориям. В услугах можно выбрать Красоту и SPA, Здоровье, Еду, Обучение, Развлечения, Спорт или Другое. Достаточно нажать на нужный пункт, чтобы перейти к просмотру подкатегорий. В Медицине можно найти Диагностику и Профилактику, Стоматологию, МРТ/УЗИ, Лечебные массаж и Врачебную косметологию.

ТОП акций покажет любительницам шопинга самые выгодные предложения и умопомрачительные скидки. Выбрав понравившееся предложение, нужно просто открыть его и посмотреть все детали акции. Там можно узнать, сколько человек уже купили товар, сколько времени осталось до завершения акции.

Процедура покупки также необычайно легка, а сервис предлагает множество способов оплаты – бонусами, которые накапливаются по мере совершения покупок, гривнами со счета на SuperDeal.ua, а также стандартными платежными картами.

Большинство купленных сертификатов на скидку можно показывать прямо с экрана смартфона.

Скачать приложение для Android, для iOS. Получить приложение можно и просто введя свой номер телефона на официальной странице SuperDeal.ua и приложение в виде ссылки придет вам при помощи СМС.

SuperDeal.ua помогает совершать покупки с 2010 года и не имеет аналогов по количеству предложений и скидок в Украине. В трех категориях - туризм, услуги и товары – можно найти тысячи различных предложений, которые могут удовлетворить абсолютно любого покупателя. Скидки доступны во всех областных центрах Украины.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999