Розетка: Upixel предложила украинским студентам и школьникам свои новые рюкзаки

Компания Upixel представила новую серию рюкзаков и сумок в Украине

Марина Гош
Марина Гош
журналіст
26 жовтня 2015, 14:53
Дім
Реклама
© пресс-служба

Они популярны среди школьников и студентов страны благодаря необычному "цифровому" дизайну и практичности в использовании. Новая коллекция уже доступна покупателям "Розетки".

Производитель выпускает сумки, рюкзаки, пеналы и чехлы для телефонов. Бренд Upixel позиционирует собственную продукцию как способ проявить индивидуальность. Дизайн аксессуаров может быть изменен владельцем благодаря набору "пикселей", который входит в комплект.

Речь идет о разноцветных силиконовых деталях квадратной формы. Они позволяют изменить дизайн изделия, но при желании "пиксели" легко снять. Количество деталей в наборе зависит от модели. В комплекте с рюкзаками обычно содержится 240 пикселей, а для сумок предлагается 160. Наиболее универсальными изделиями этого бренда считаются рюкзаки. Их могут носить как дети, так и взрослые. Рюкзаки от Upixel лишены жесткого каркаса.

Розетка
© пресс-служба

Специально для школьников компания представила модель School. Этот рюкзак отличается вместительностью и практичностью. Под силиконовой панелью находится объемный карман. Туда можно поместить пенал или коробочку для обедов. В рюкзаке есть одно отделение и внутренний сетчатый карман для мелочей. Он закрывается на молнию. Подробнее узнать о свойствах модели можно здесь: (http://rozetka.com.ua).

Остальные модели хорошо подойдут для старшеклассников или студентов. Каждая из них имеет индивидуальные особенности. Например, у модели Fliplid есть откидная "крышка". В модели Maxi предусмотрено два отделения. Туда можно поместить планшет или ультрабук диагональю до 15 дюймов. А в рюкзаке Designer есть боковой кармашек для телефона. Рюкзак Classic привлекателен своей лаконичной прямоугольной формой и просторной силиконовой основой. Все эти модели выполнены из прочной синтетической ткани: нейлона или полиэстера.

Розетка
© пресс-служба

Сумки и рюкзаки Upixel — это практичные аксессуары, которые позволяют легко изменить собственный дизайн. С их помощью каждый может проявить свою индивидуальность и творческие способности. Благодаря надежному пошиву и качественным материалам они будут долго радовать своих хозяев. Среди них найдется подходящий вариант для каждого. Вендор пока не выпускает школьные ранцы, но они могут появиться в ближайшее время. Пока что в наличии есть модели для маленьких детей, подростков или студентов. 

Полный текст публикации доступен на B2Blogger.com.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999