Впечатление октября

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

Впечатление октября

Осень, октябрь…Я из тех людей, которые любят летнюю жару и очень тяжело переносят холодные дни. Но пришло время отпускать тепло и принимать осень в свою жизнь. В холодное время года я предпочитаю 2 варианта: первый – улететь в теплые края, второй – загрузить себя делами настолько, чтобы не замечать погоду. На этот раз у меня второй маршрут (так получилось). Занятость, отсутствие свободного времени... Нет времени доделать ремонт, нет времени для встреч с друзьями, нет времени навестить родителей, нет времени выспаться… Но и дождливая осень не цепляет своими холодными руками. И если задумываться над этим, то становится даже страшно от осознания того, насколько быстро летит время, и его не хватает ни на что действительно важное для меня. А так хочется прожить жизнь так, чтобы все успеть и ничего не упустить, развиваться, сохранить теплые и близкие отношения с родными и друзьями. Но я не унываю, потому что, несмотря ни на что, я успешно строю свою жизнь и свое будущее и с нетерпением жду новую весну. Нужно просто выбирать правильные пути и решения в своей жизни!
 
 
Впечатление октября

 

В личном рейтинге культурных событий этого месяца пока что уверенно первое место держит спектакль “Гамлет” Лондонского театра Барбикан, который, благодаря British Theatre Live и Британскому совету в Украине, транслировали и будут транслировать еще раз на большом экране. Несомненно − главное театральное событие Англии в этом году. В роли датского принца − бесподобный Бенедикт Камбербэтч. Несмотря на некую сырость самой постановки режисера Линдси Тернер и не всегда удачные попытки интегрировать в классическое произведение элементы современности, вне всякого сомнения, постановку стоит смотреть просто потому что актуальность этой Шекспировской пьесы неоспорима. Каждое поколение должно иметь своего образцового Гамлета. Мы своего в лице Камбербэтча получили. Впрочем, главное здесь не то, что Бенедикт-Гамлет − это 100% попадание, а то, что в этом удалось убедиться лично, увидев спектакль, на который в Англии все билеты раскупили еще прошлым летом, причем сразу на все представления, до 31 октября.

 
Впечатление октября

В октябре меня особенно вдохновляла любовь всей моей жизни – кроссфит. Это не какой-то заморский зверек или парень непонятного происхождения, это такой спорт, который я люблю за две вещи. Первое: кроссфит − идеальная перезагрузка после напряженного рабочего дня. Ты приходишь в зал, начинаешь тренировку в команде, от которой увильнуть нельзя, и уже становится неважно, почему не включили отопление или не складываются пазлы дико сложного проекта. После ты выходишь с чистой головой, и все складывается само по себе. Второе: кроссфит – это преодоление себя. Каждый раз ты становишься капельку лучше и учишься чему-то новому. Один раз научилась лазить по канату, на следующий − освоила какое-то новое упражнение или увеличила веса. А еще на каждой тренировке я подпрыгиваю по залу и пищу: "Я − властелин мира!" И пускай кто-то попробует мне возразить.

 
 
Впечатление октября

 

Конечно же, мое самое яркое впечатление этого месяца связано с fashion-событиями, которые происходили в октябре, а именно − Ukrainian Fashion Week. Эта неделя моды была для меня особенной: новые знакомства, красивые люди, оригинальные идеи, модные показы, атмосферная музыка, разговоры о прекрасном и много ярких впечатлений. А еще, невероятное чувство гордости за людей, с которыми я работаю. Потому что они создали гениальный продукт под названием UFW Guide, тем самым упростив жизнь многим fashionista.

 
 
Впечатление октября
впечатление недели

В последнее время интернет-сообщество навязывает стереотип, что в холодные времена года не избежать депрессии. Я в корне с этим не согласна! У осени есть своя магия, а у зимы – своя. Теплый плед, хороший фильм и ароматный чай… Что еще нужно для счастья? Чай – вообще отдельная тема для разговора. Кто-то любит черный, кто-то – зеленый, я же постоянно экспериментирую, открывая для себя все новые сорта. В этом мне помогают магазины "Світ чаю", в которых всегда отличный выбор. Недавно попробовала зимний чай "Кубок огня", в котором переплетаются пряные нотки и… перец. Если описать мои впечатления одним словом – восторг. "Кубок огня" теперь в моем ТОПе любимых напитков.

 
 
Впечатление октября

 

Нельзя поместить 31 день в несколько предложений. Этот месяц для меня − одно большое открытие. Почти каждый день новые знакомства, море новостей, которые порой удивляли, порой умиляли и иногда просто выводили из себя. Но если научиться справляться с эмоциями, то научишься даже в негативе найти позитив.

 
Впечатление октября

Это началось спонтанно, вместе с похолоданием:) И не успели мы оглянуться, как нас затянуло. Нет, мы не начали ремонт квартиры, мы поставили балкон. И сейчас территория при входе на балкон напоминает загадочные катакомбы. А горжусь я тем, что уговорила мужа покрасить стену балкона в яркий оранжевый цвет. Крася кирпичик за кирпичиком, нам пришла идея сделать стены в виде... ТЕТРИСА. Работа еще не закончена, но я уже "пышаюся" нашим балкончиком и мечтаю сделать там рабочее место как только он будет утеплен:)

 
 
 
Впечатление октября
впечатление недели
 

За прошедший месяц многое вокруг изменилось: листья пожелтели, ночь стала приходить раньше − наступила самая что ни на есть осень. Изменилась и моя жизнь, октябрь − первый месяц работы в редакции tochka.net. Впечатлений − море. Обыденность приобрела небывалых красок, я − много новых знакомств, полезных знаний и только положительных эмоций. Наслаждаюсь новым этапом в жизни, и уверена: дальше − лучше!

 
Впечатление октября

Больше всего в октябре запомнился Ukrainian Fashion Week. Семь насыщенных загруженных и интересных дней пролетели как один, после чего осталась масса впечатлений и вдохновения. Одними показами модный мир не ограничился, этот месяц был наполнен различными вечеринками и светскими мероприятиями. Также у меня появился очередной виш-лист на этот сезон, в котором собрались уютное осеннее пальто, теплый объемный свитер, длинное вязаное платье и помада темного бордового оттенка. Вообще, осень – мое любимое время года. Особенно радует октябрь с яркими деревьями, опавшими золотыми листьями и прохладным свежим воздухом. Как по мне, сейчас идеальная погода для долгих прогулок по городу с ароматным кофе в руках.
 

Поділися в соціальних мережах