День рождения - странный предмет. Много тусили, и дня уже нет!

Нельзя так просто взять и провести все выходные дома

20 квітня 2016, 13:14

Нельзя так просто взять и провести все выходные дома. Хочется не только поваляться на диване перед ноутбуком, но и заняться более активным времяпрепровождением. Кто-то уже выбирается на природу и готовит шашлыки, кто-то предпочитает пешие прогулки, рассматривая новые киевские муралы.

В минувшую субботу у моей хорошей подруги Вики был день рождения, и это событие я пропустить не могла. На праздник была приглашена я и еще несколько наших общих приятелей. Для удобства именинница назначила встречу в центре города – недалеко от метро Дворец Спорта. Совсем рядом с ним находится торгово-развлекательный центр Gulliver, где можно активно и весело провести время. Именно туда мы и отправились. Суббота была настолько яркой, что меня до сих пор переполняют эмоции. Но обо всем по порядку.

Признаюсь, вся прошлая неделя у меня выдалась настолько насыщенной, что я просто не успела выбрать подарок заранее (Вика, ты этого не видишь). Gulliver является таким универсальным местом, где нельзя купить, наверное, только яхту, поэтому, долго не раздумывая, за презентом отправилась именно туда на час раньше назначенного времени.

На 4-м этаже торгово-развлекательного центра я давно заприметила магазин антистрессовых игрушек Mimimishka. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто − услышать, а еще лучше… потрогать! Там настолько большой выбор игрушек, что у меня процесс покупки затянулся аж на полчаса. В итоге я остановилась на забавной подушке-миньоне среднего размера.

Затем отправилась на нулевой этаж за цветами. Я купила небольшой букет из тюльпанов, и не прогадала. Он настолько понравился моей подруге, что Виктория сразу начала с ним фотографироваться и публиковать фото в Instagram (девочки такие девочки).

Чуть позже к нам присоединились еще трое друзей, и мы отправились в Gulliver на боулинг. Там Вику ждал сюрприз – в честь дня рождения ей сделали хорошую скидку. Но это еще не все! Нам предложили VIP-места – комфортные диваны, расположенные в нескольких метрах от дорожек, где мы с удовольствием общались, пили коктейли (ассортимент которых, кстати, зашкаливал) и попробовали вкуснейшую пиццу, почти сразу наверстав потраченные калории, но в день рождения подруги – не грех. Два часа игры пролетели незаметно (особенно после того, как я выбила несколько страйков подряд).

Расходиться не хотелось, и Вика предложила сходить еще и в кинотеатр "Оскар". По времени мы как раз успели на мультфильм "Зоотрополис", он оказался настолько добрым и светлым, что некоторые реплики героев я даже выписала себе в заметки.

Думаю, что многие из вас уже наслышаны об этом кинотеатре – там несколько залов, где, наверное, самые удобные кресла в мире, спинки которых регулируются каждым человеком самостоятельно, качественный звук и картинка… В целом кинотеатр "Оскар" ассоциируется  у меня исключительно с положительными эмоциями. Время от времени меня приглашают туда на различные пресс-показы, где предоставляется возможность пообщаться с медийными особами. В общем, идеальное место для просмотра премьер.

Суббота пролетела на одном дыхании, а Gulliver стал центром нашего насыщенного времяпровождения. Хочу еще!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999