Идеальная уборка одной рукой: миф или реальность?

Узнай, как с помощью пылесоса очистить ковер от волос, шерсти и другого труднодоступного мусора

tochka.net
tochka.net
автор
9 жовтня 2018, 12:54
Дім
Идеальная уборка одной рукой © прес-служба

Сколько в мире существует Моник из сериала Friends, которых хлебом не корми, только дай навести порядок в доме? Подскочить среди ночи и начать оттирать грязь со всех поверхностей, ликвидировать всю пыль и разложить разбросанные вещи, лишь бы заснуть спокойно? Ради ощущения чистоты и свежести многие готовы на разные безумства. Но, в большинстве случаев, процесс уборки вызывает у людей только уныние и скуку. Вернее, вызывал! С новым ручным пылесосом POWERstick PRO от SAMSUNG уборка становится настоящим развлечением и действительно облегчает жизнь.

  • Легче лёгкого

Только вспомните огромный и тяжёлый пылесос, который каждый раз нужно тянуть за собой. Шнур вечно путается под ногами, а его вилка норовит выскочить из розетки, так как тебе нужно дотянуться в другой угол комнаты. У тебя явно есть дела поинтересней, чем это всё. Поэтому на помощь приходит POWERstick PRO, который весит всего 2,95 кг, что делает пылесос очень мобильным и компактным. Его вертикальная конструкция вместе с легким весом позволяет убрать квартиру, как говорится, одной левой за самое короткое время. Если тебе надоела пыль за стенкой шкафа, холодильником или стиральной машинкой, то нужно просто прикрепить на пылесос удлиняющую насадку для труднодоступных и узких мест. Удобный POWERstick PRO проникнет туда без проблем и соберёт всю накопившуюся за годы пыль.

  • Мощная энергия

Ребёнок что-то рассыпал? Разбилась ваза, тарелка или питомец погрыз коврик? Подметанием здесь точно не обойтись. Действовать нужно мгновенно, а POWERstick PRO от SAMSUNG уже готов к уборке! Ведь собранный пылесос можно удобно хранить на специальной зарядочной станции, которая просто крепится к стене и практически не занимает места. Так как ручной POWERstick PRO беспроводной, то работает он на мощной батарее, при полной зарядке которой, можно беспрерывно пылесосить до 40 минут. Также очень удобно, что индикатор на корпусе сообщит тебе об оставшемся количестве заряда. Сам процесс подзарядки занимает всего несколько часов, что значительно экономит твое время и ресурсы.

Если у тебя есть ковёр, то ты знаешь, как тяжело его очистить от волос, шерсти животных и другого всевозможного мусора. Эти проблемы неведомы одному из самых мощных ручных пылесосов в мире – POWERstick PRO от SAMSUNG. Его мощный инверторный мотор вращается быстрее, чем воздух в воронке торнадо и в тандеме с щёткой Turbo Action brush из комплекта эффективно очищает как ковровое покрытие, так и пол из различного материала. Та же участь ждет и пыль на диванах и мягких поверхностях квартиры, стоит только прикрепить специальную комбинированную насадку на пылесос.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Идеальная уборка одной рукой
Идеальная уборка одной рукой © прес-служба

  • Эргономичность в действии 

Порой во время уборки дома могут проявиться уникальные способности к йоге, чудеса акробатики и зачатки эквилибристики. Для того чтобы залезть под диван, дотянуться к высокому стеллажу или заглянуть под ванну в поисках ненавистной пыли, требуются определённые навыки. Хорошо, что в POWERstick PRO от SAMSUNG есть чудо-кнопка, при нажатии на которую, рукоятка пылесоса отклоняется на 50 градусов, что уменьшает нагрузку на спину и кисть. В таком положении пылесоса можно без усилий добраться под самые габаритные предметы интерьера и легко убрать в самых труднодоступных местах квартиры. Ведь именно в них пыль скапливается в большом количестве, что в итоге может вызвать сильнейшие аллергические реакции у человека.

Но в POWERstick PRO от SAMSUNG установлен улучшенный микрофильтр HEPA 13, что помогает задерживать до 99.9% пыли при уборке и на выходе из пылесоса воздух остаётся чистым. Как результат, дышать в помещении становится гораздо легче, а риск аллергических реакций домочадцев уменьшается в разы.

Кстати, одно из самых приятных решений от SAMSUNG, это то, что в POWERstick PRO отсутствует пылесборный мешок, от которого пыль вечно разлетается во все стороны. Вместо него в рукоятке пылесоса установлен специальный контейнер с технологией EZClean, который очень легко извлечь из устройства и высыпать из него весь мусор, не загрязняя окружающее пространство.

Вишенкой на торте станет стильный и эргономичный дизайн металлического корпуса пылесоса POWERstick PRO, который гармонично впишется в интерьер любого дома.

Идеальная уборка одной рукой
Идеальная уборка одной рукой © прес-служба

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999