Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER

Научись правильно расставлять акценты и улыбаться миру!

tochka.net
tochka.net
автор
14 грудня 2018, 14:32
Мода та краса
Реклама
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

На протяжении дня мы испытываем сотни различных эмоций – от радости до грусти, от любви до разочарования. Все это оставляет отпечаток не только на нашей душе, но и на коже – каждая улыбка, как и каждый хмурый взгляд, влияет на количество морщинок. Как же сделать так, чтобы память и опыт не отбились на внешности негативно?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выход есть! Найден он был еще в 1978 году – именно тогда Питер Деннис Митчелл получил Нобелевскую премию за открытие влияния формулы Q10 на клетки организма. Это вещество, так же как и креатин, вырабатывается молодой кожей, делая ее упругой и свежей. Но со временем количество этих элементов в организме уменьшается. Именно потому на коже появляются морщины и другие возрастные изменения.

Использование Q10 и креатина позволило компании Beiersdorf создать уникальные продукты – ассортимент косметических средств для ухода за кожей NIVEA Q10. Кстати, молочком для тела именно этой серии пользуется Меган Маркл. Достойный пример, ведь в свои 36 лет она выглядит на 25, да еще и сумела стать герцогиней!

NIVEA Q10 POWER
NIVEA Q10 POWER © прес-служба

Чтобы омолаживать кожу еще действеннее, была создана формула NIVEA Q10 POWER. В нее поместили в 10 раз больше креатина, чем было в предыдущей версии. И не зря: теперь морщины можно заметно уменьшить за месяц, а всего за 2 недели регулярного использования кожа становится более упругой.

Если тебе все еще сложно поверить в это, попробуй пройти челлендж вместе с NIVEAQ 10 POWER и убедись сама: омолодить кожу лица – намного проще, чем кажется на первый взгляд. Все, что тебе нужно – использовать комплекс NIVEA Q10 POWER (дневной и ночной кремы, а также средство для контуров глаз) и следовать нашим лайфхакам (по одному в день). Всего через 10 дней ты будешь не только моложе выглядеть, но и чувствовать себя!

  • День 1. Научись говорить "нет"

Постоянно говорить "да" без ущерба для собственного здоровья мог лишь Джим Керри в известном фильме. В реальной же жизни нужно уметь отказываться от всего, что плохо на нас влияет. Скажи твердое "нет" неоправданным внеурочным рабочим нагрузкам, невкусной еде и неинтересным свиданиям. Вместо этого потрать время на вещи, которые принесут тебе удовольствие и наполнят энергией.

  • День 2. Задай положительное настроение

Все, что ты делаешь, должно приносить радость, иначе зачем вот это все вообще? Постарайся начать утро с улыбки и относиться с позитивом ко всем задачам, с которыми необходимо справиться за день. Вот увидишь – даже самые надоедливые дела можно решать с упоением.

Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

  • День 3. Побольше двигайся

С самого детства нас учат, что спорт – это залог красоты и молодости. Еще бы, ведь благодаря физическим нагрузкам можно привести тело в тонус и значительно оттянуть процессы старения. Совсем необязательно все свободное время проводить в зале на тренажерах и беговых дорожках. Легкая прогулка после работы или занятие йогой тоже вполне подойдут!

  • День 4. Поставь осанку балерины

Ровная спина позволяет чувствовать себя намного младше и увереннее в себе. Возьми за привычку расправлять плечи, держать голову высоко и направлять взгляд прямо, не опуская его вниз. Не удивляйся, если вокруг тебя моментально закрутятся десятки кавалеров!

Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

  • День 5. Расставь яркие акценты

В суматохе серых будней очень легко загрустить и потерять тот самый блеск в глазах. Борись с этим при помощи ярких элементов одежды или аксессуаров. Красный зонт, желтые ботинки или розовая шляпа способны не только поднять настроение, но и освежить образ. Главное, не надевай все это одновременно :)

  • День 6. Улыбнись миру

Если ты начнешь положительно относиться к жизни, это подарит тебе не только дополнительные годы, но и приятный бонус. Расслабленное лицо, не отягощенное плохими мыслями, создает эффект "моментального омоложения".

Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

  • День 7. Открой для себя уникальные качества грейпфрута

Американский психиатр Алан Хирш довел, что свежий запах розового грейпфрута делает женщин моложе на 5-6 лет в глазах мужчин. Невропатолог провел эксперименты с восприятием мужчинами разных запахов. Оказалось, что женщина, пахнущая грейпфрутом, выглядит в их глазах в среднем на 6 лет младше, чем оно есть на самом деле. Самое время присмотреться к духам с нотками этого цитрусового, не так ли? J

  • День 8. Обнови гардероб

Если ты обожаешь одежду серых и темных оттенков, разбавь свой гардероб несколькими яркими вещами. Так ты сможешь не только выглядеть моложе своих лет, но и дарить хорошее настроение окружающим.

Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

  • День 9. Заверши день бокальчиком красного

Ни в коем случае не подумай, что мы культивируем алкоголизм. Просто американские ученые доказали, что красное вино тонизирует организм и прекрасно борется со стрессом. Но не стоит переусердствовать – полезные свойства этого напитка проявляются лишь во время употребления его умеренными дозами. Запомни, не больше 150 мл вина в сутки!

  • День 10. Удели время лучшей подруге

Говорят, что время, проведенное с лучшей подругой, способно омолаживать не хуже, чем занятия спортом. Кроме того, с подругой можно использовать вышеупомянутые лайфхаки – вместе сходить на тренировку, шопинг или выпить по бокальчику вина :) Заряд позитива и прилив энергии – гарантированы!

Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER
Как выглядеть моложе своих лет: секреты от NIVEA Q10 POWER © depositphotos.com

Наши лайфхаки не требуют много времени или невероятных усилий, поэтому ты очень быстро сможешь убедиться в том, что регулярное использование NIVEA Q10 POWER и несколько нехитрых жизненных правил помогут тебе выглядеть здоровее, моложе и, главное, быть счастливее!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • adeleeva 5 років тому

    Как ты ухаживаешь за кожей лица?
    Відповідь: Наступила пора мощного отопления от которого наша кожа катастрофически страдает. Я нашла для себя настоящее спасение в виде питьевого коллагена Dr. Ohhirа. Мне нравится в нём всё: начиная с внешнего вида и заканчивая результатами от его применения. Одноразовые и стильные флаконы удобно лежат в руке и без проблем помещаются в косметичку, можно принимать этот коллаген даже по дороге куда-либо. Результат после 20-ти дней применения (т.е. после полного курса) – выровнялся тон, пропали отёки и круги под глазами. Значительно уменьшились морщины, носогубные складки практически исчезли! Кожа увлажненная, эластичная и подтянутая. Она вернулась в своё состояние пятилетней давности! Если честно, я стала просто фанаткой этого средства. Оно очень хорошо подошло для моей кожи.

    Прокоментувати Мені подобається