Акция "Косимо ціни" от роботизированных аптек длится до конца сентября

В роботизированных фармбрендах товар на полках ищет PharmBot – специальный помощник, который справляется с поставленной задачей за 7 секунд

Марина Гош
Марина Гош
журналіст
13 вересня 2019, 15:41
Здоров'я
Реклама
Акция "Косимо ціни" от роботизированных аптек длится до конца сентября © depositphotos.com

Никто не откажется от возможности сэкономить средства. Роботизированные аптеки предоставляют отличную возможность для достижения этой цели. С 01 августа по 30 сентября 2019 года они проводят масштабную акцию "Косимо ціни", которая охватывает различные товарные позиции. Посетители роботизированных аптек покупают диетические добавки, лекарственные средства, медицинские изделия.

Фармбренды "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Благодия" снизили цены популярных товаров до 25%. О перечне акционных предложений и размере скидок можно спросить у провизора роботизированной аптеки.

Акция длится до 30 сентября текущего года включительно. Покупатели могут сделать предварительный заказ с помощью справки по номеру 5900, чтобы сэкономить драгоценное время и максимально сократить время пребывания в аптеке. В роботизированных фармбрендах товар на полках ищет PharmBot – специальный помощник, который справляется с поставленной задачей за 7 секунд. Он не ошибается в процессе работы.

Напоминаем, акция "Косимо ціни" от роботизированных аптек началась 01 августа и длится до конца сентября. Посетители могут приобрести продукцию для детей и взрослых. Акционные аптечные товары позволяют поддерживать здоровье, следить за гигиеной и собираться в дорогу. Об ассортименте можно спросить у провизоров.

Будь в курсе: в роботизированных аптеках действует акция "Косимо ціни"
Будь в курсе: в роботизированных аптеках действует акция "Косимо ціни" © Прес-служба

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации, об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.


Ранее мы писали, что нужно знать о гриппе 2019. Профилактика и лечение детей и взрослых должны быть своевременными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999