Яна Соломко розкриває таємницю своїх відносин з Максом на шоу «Холостяк»

93 20

Після шоу «Холостяк» Яна Соломко може сміливо претендувати на звання найбільш м'якої та чарівної дівчини України.  Лагідна, вродлива, талановита, душевна. Що ще потрібно чоловікові? Особливо якщо улюблена мама так просить рідного сина: «Заберімо Яну та їдьмо додому! Не треба нам більше нікого дивитися».

А чоловікові, як з'ясувалось, потрібне щось інше. Макс шукав на шоу «Холостяк»  не просто м'яку, вірну, вродливу. Йому був потрібен партнер - жінка, з якою він може обговорити свої справи та плани, яка додасть у його життя вогню. І тому він вибрав Сашу.

А як живеться після цього Яні? Чи не стало шоу "Холостяк" найсильнішим розчаруванням усього життя дівчини?

А може, Яна вирішила змінити себе і тепер активно виховує в собі стерву?

А що як Макс Чмерковський уже сто разів пошкодував про свій вибір і сидить тепер на телефоні, надзвонюючи Яні? Закидає  її пошту листами або танцює під її вікнами найромантичніший і найсамотніший вальс на світі?

Запитай про це у Яни на нашій web-конференції.

 

Відповіді 35

Надюша Рубаник:
554
еслиб у тебя была возможности, ты б вернула Максима??
Яна Соломко:
Здравствуйте!

После последнего пост-шоу Максим уехал в Америку. Мы с ним общались. И надеюсь, что будем продолжать общение. Я не против дружеских отношений. Но насчет серьезных личных я не думаю. Уверена, что он также. Он хочет сейчас все забыть, проект и все, что с ним связано. Но если мы будем общаться, и я увижу, что у него есть огромное желание, он что-то для этого делает, то я продолжу общение.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Алина:
353
ЯНА, простишь ли ты Максиму если он всё же одумается и решит вернуться к тебе???
Яна Соломко:
Если я увижу огромное желание с его стороны, какие-то поступки, то все может быть. Но надо действовать.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
255
как ты думаешь, повлияло ли на решение Максима то, что Саша из богатой семьи (и поговаривают, что ее папа просто купил ей первое место на шоу) и ее развязное поведение на шоу?
Яна Соломко:
Я в это не верю. Саша действительно понравилась Максиму. На тот момент он решил выбрать именно этого человека. Я не знаю причин, не знаю, что ему не понравилось во мне. Сейчас, когда он приезжал, он говорил, что я идеал. И я думаю, именно это его и пугает. Ему не нужен идеал рядом с ним.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Галина:
230
Яночка, ты такая замечательная девочка, Скажи а ты уверена, что Макс нужен тебе вообще. Его образ жизни не позволит ему оценить твою душу.
Яна Соломко:
Да, я согласна, что его образ жизни сумасшедший. Он любит всегда все разное. Это шоу-бизнес, он не может быть легким. Но у меня же жизнь очень похожа на его будет. И я не могу сказать, что это страшная сложная жизнь. Это очень интересно. И если друг друга поддерживать, понимать, то все будет нормально. Я не боюсь этого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Даша:
162
Яночка если не секрет, поделись с нами что Максим говорил тебе, когда в первый раз позвонил из Америки после завершения проекта?Или ты ему позвонила первая?Как ваши отношения развиваются дальше?И развиваются ли? Всего тебе самого присамого))))Ты СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!=)
Яна Соломко:
Мы общаемся. Он после отказа мне искал мой номер телефона, хотел пообщаться. Но так как я была в другой стране, мой телефон не работал. Мы созвонились через пару дней, он много говорил. Но у меня было такое состояние после проекта, была как зомби, и я половину не слышала, что он мне объяснял. Мы все знаем, как любит Максим обходить все темы задними полями. Поэтому я толком ничего не поняла.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анна:
125
Яна, позволь сказать тебе кое-что с высоты возраста )) Я бы посоветовала тебе не становиться в отношениях с Максом (а они у Вас всё ещё есть, как мне кажется) на позицию матери. Будь ему подругой, любовницей, другом )) Не называй его котюнчиком, зайчиком и т.п. ) И покажи ему, что ты Девушко гордое :)). Что он говорил тебе, когда в первый раз позвонил из Америки после завершения проекта?
Яна Соломко:
Спасибо за совет. Я всегда прислушиваюсь, всегда слушаю мудрых умных людей.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Надежда:
120
Здравствуй дорогая Яночка! На шоу "Холостяк" я болела за тебя с самого начала, сейчас я занимаюсь пошивом обуви. А вопрос у меня такой: Можно ли тебе дарить красивую обувь? Назови пожалуйста свой размер ноги?
Яна Соломко:
Мне так приятно! :)
Это первые подобные слова за миллионные вопросы... Надежда, спасибо вам! Очень приятно! У меня 38-39. Буду благодарна за подарок, хотя неудобно.. :)
Просто спасибо Вам!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталия:
83
Добрый день,Яночка!Я бы очень хотела иметь такую невестку,как ты!Просто у мужчин другая психология.Мой сын тоже нашёл себе вульгарную,вечно требующую к себе внимание девочку...Очень обидно,что Макс не послушал маму.С другой стороны-то,что о нём пишут,что он ловелас,может и лучше. Вопрос:веришь ли ты,что он искренне к тебе отнесётся,если решит тебя вернуть?А то,что он вернулся за тобой-сомнений быть не может.
Яна Соломко:
Он и относился и относится искренне ко мне. Я в это верю. На наших свиданиях его состояние было другим. Это видели все. Он расслаблялся, ему было хорошо.
Я никогда не сужу людей. Это его жизнь. Может, он и ловелас. Но в нем есть много чего хорошего. И родители у него хорошие. Они хорошо его воспитали.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ирина:
80
Яна, вопрос о Максе - во время просмотра шоу у многих сложилось мнение , что он недостаточно решительный, надежный, мужественный... ну размазня что ли... Скажи, какой он в жизни, а не на камеру? Спасибо.
Яна Соломко:
Насчет нерешительности, я думаю, что да, он такой. Надежный? Я не знаю, с человеком нужно прожить определенное время, чтобы увидеть его в поступках. Конечно, он мужественный. В ситуации с парашютом и пр. я его прекрасно понимаю. У него фобия, он с детства боится высоты. И парашют был для него шоком. Я на это все без осуждения смотрела. Я его поддержала. И мы вместе прыгнули.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
70
Яночка, ты действительно ангел, но не задумывалась ли, что Максу выгоднее быть "холостяком"? Ведь его бизнес на 99% построен на его внешности и "свободности". Ни для кого не секрет, что в танцевальном мире даже его брат куда более талантливей. Пересмотрела много роликов, перечитала его блог на Твиттере? Ты сможешь жить в его темпе? Вокруг него туча красивых женщин, море соблазнов, ты готова?
Яна Соломко:
Да, ему выгодно быть холостяком. Но он хочет иметь семью и детей. Думаю, каждому мужчине нравится свобода. Нельзя их закрывать за семью замками.
Я не читала никаких его слов в твиттере.
Да, я смогу жить. У меня будет такой же темп. И я хочу такой бурной жизни. Мне это нравится. Я не могу сидеть дома, это очень скучно.
Да, готова. Даже если бы мой мужчина был в этой сфере, я готова. От нас, женщин, многое зависит. Нужно уметь всегда быть интересной для мужчины, позволять ему быть свободным. И всегда нужна загадка в женщине.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Мария:
65
Яночка, у тебя есть еще надежда, что Макс вернется к тебе или ты уже не рассматриваешь свое будущее с ним? Желаю огромного счастья, ты достойна лучшего!
Яна Соломко:
Спасибо, Мария!
Я не хочу сейчас жить надеждами, ждать Максима. Я достаточно времени страдала, переживала, мне было сложно после проекта. Сейчас я стараюсь все забывать, жизнь настоящей жизни, будущим. Я не думаю, вернется или нет. Когда он там надумает, может, мне это и не надо будет. Я верю в любовь и жду своего принца. Господи, как это звучит ужасно! :)

Сподобалась відповідь? Поділися:

Юлия:
64
Яна, ты красивая молодая девочка. Какие причины тебя заставили поучаствовать в шоу и что ты вынесла нового для себя после шоу?
Яна Соломко:
Это все было случайно. Я бы в жизни не участвовала в подобном шоу. Но все создатели мне очень понравились. Мне было интересно на кастинге, на который меня пригласили, сказали, что я была в их базе. И как-то так все по маслу пошло. И я через неделю уже на самом проекте оказалось. И я верила, что это моя судьба, быть там. Мало ли, Максим это мой мужчина? Все так наивно было. :)
Я прошла грандиозную моральную школу жизни. Жить с таким количеством девочек, которые борются за мужчину. Я себя проверила во многих ситуациях. Это был огромный урок для меня.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оля:
64
Яночка, а ты хотела бы участвовать в шоу типа Холостяка, но чтобы ты выбирала из 25 мужчин?
Яна Соломко:
Не знаю. Это интересно очень. Может быть. :)
Если я не найду свою любовь... И если мне бы предложили, а я была одинока, я бы пошла. А если я полюблю, то никогда в жизни не соглашусь.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Элла:
59
Яночка, с Максимом или без, ты всеравно будешь счастлива, поскольку ты умеешь любить! Так что, дорогая, оставайся такой же милой, доброй и самое главное(рідною мовою) ЛЮДЯНОЮ!!! Всех благ тебе и в карьерном росте, и в личной жизни!!!
Яна Соломко:
Спасибо, Элла!

Сподобалась відповідь? Поділися:

Оксана:
57
Яна, а вы с девочками получали гонорар за участие в шоу? Купленные вещи вам оставляли?
Яна Соломко:
Нет. Ничего нам не платили. Нас кормили, жилье предоставляли.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Андрей:
50
Было лы у вас что-то серезней поцелуев з Максом?
Яна Соломко:
Я считаю, что это слишком личный вопрос. Я на него отвечать не буду.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маша:
48
Яночка, ты просто замечательная милая девушка! Пусть в твоей жизни все сложится хорошо. Макс обещал твоей маме, что не обидит, как она отреагировала, что тебя он не выбрал?
Яна Соломко:
Да, они очень разочаровались. Я не знаю, почему он пообещал не обижать меня. Это были, оказывается, пустые слова. Очень жаль. Я бы в жизни не разбрасывалась такими фразами.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Анонимно:
47
Яна, у вас нет ощущения страшного сна после шоу, от которого хочется избавиться?
Яна Соломко:
Это нельзя назвать страшным сном. Это такая часть жизни. Но 3 месяца это как 3 года. И я в этом варилась. Было очень сложно. Но это грандиозная практика.

Сподобалась відповідь? Поділися:

татуся:
43
Яна мама макса искала с тобой контак или нет
Яна Соломко:
Мы поздравляли друг друга с 8 марта. И все.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Наталья:
43
Яночка, где вы сейчас работаете в Киеве и в какое время? Очень хочется послушать как вы поёте
Яна Соломко:
У нас создается дуэт, он уже есть, называется "Iron Pills". Вот скоро мы уже будем выступать.. Мы делаем все сами, поэтому будем пока выступать в клубах в разных городах. 28 июня выступаем в Полтаве на фестивале, 2 июля в Трускавце. Дальше точные числа пока не известны. Но будем стараться приезжать в разные города.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Ксюша:
42
Яна, допускала ли ты мысль, что именно твоя фигура помешала Максу выбрать тебя?
Яна Соломко:
Мне очень смешно... :)
Нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Вика:
40
Яночка, ты просто воплощение женственности и красоты, уверена, что ты станешь замечательной женой и у тебя будут здоровые и красивые дети.Ты очень понравилась маме Максима. Скажи, а ты общалась с ней после проекта?
Яна Соломко:
Спасибо, Викуличка.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Аня:
39
Яна, как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?
Яна Соломко:
Я надеюсь, что у меня все получится с карьерой, я добьюсь того, к чему иду с детства. Надеюсь, что у меня будем семья и ребеночек. Очень хотелось бы этого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

ирина:
37
Солнышко, разве тебе для жизни нужен человек-шоу? Это не тот человек, ты слишком хороша для него. В нем нет надежности и верности, а это дорогого стоит. Поверь.
Яна Соломко:
А как же я? Я тоже, наверное, буду человек шоу-бизнеса. Получается, я тоже не буду никому нужна? Просто это очень сложные профессии. Нужен быть человек, который поймет. Нельзя говорить, что она в шоу-бизнесе, она будет плохой женой и плохой мамой. Я могу точно сказать, что я буду стараться быть хорошей женой и мамой и быть в шоу-бизнесе, в тусовках. Я буду стараться это все совместить. Так же и он.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Елена:
36
а ты можешь отомстить обидчику, в смысле способна на месть, ненависть и прочие сильные негативные эмоции?
Яна Соломко:
Ни в коем случае. Нет. Все плохое, что ты делаешь, возвращается в десятикратном размере. Меня с детства научили никогда не делать никому ничего плохого.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Маринка:
33
Приветик Яночка!!!ты очень классный и позитивный человечик!!!у тебя потрясающий голос,желаю тебе процвитания в в карьере!!!пусть у тебя всё получится,пусть у тебя будет все о чем ты мечтала!!))) В шоу"холостяк"я болела за тебя с первой секунды!!!жаль,что ты не побидила,ты действительно была влюблена в Макса ето было втдно,то очень солнечная и искренная!!!ты сказала правельную фразу: что имеешь не ценишь,потеряешь будешь жалеть"!!!и ето как раз в вашем случие!!! 1.сможешь ли ты его простить,если он захочет быть с тобой??? 2. ты пишишь песни,музыку???
Яна Соломко:
2. Да, мы с другом пишем вместе песни и музыку. Сейчас будем зарабатывать деньги, чтобы это все записать, снять клип. Потому что пока мы работаем без помощи.

Сподобалась відповідь? Поділися:

катерина:
32
а максим предложыл тебе выйти за него после шоу?
Яна Соломко:
Нет.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Марина:
30
приветик Януська!!!!что ты чувствовала,когда пришла на пост шоу и увидела Макса???вы встетились как договаривались в прямом ефире на люкс фм,и как она прошла???спасибо!!!!
Яна Соломко:
Я очень волновалась. Он приехал раньше, но я его не видела до съемок, боялась даже выйти в коридор, чтобы не увидеть его. Я была рада встречи с ним, не было обид, ничего плохого. Но переживала очень.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Симба:
28
Все спрашивают о шоу, о Максе...Зачем всё это? Лучше расскажи о себе:) Чем ты занимаешся по жизни? Где-то учишся, работаеш? Какие у тебя увлечения? Как бы ты хотела отметить свой 90-й год рождения?:)
Яна Соломко:
Я учусь в Институте музыки пятый год. Я преподаватель вокала, преподаю деткам. Работаю над проектом усердно. Очень люблю кататься на велосипеде, ходить с друзьями на вечеринки. Мы часто собираемся, я приготовлю кушать, самые близкие друзья приходят к нам.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Катя:
27
Яночка, зачем ты выпрямляешь волосы? Тебе так красиво с кучеряшками, ты такая обаяшка!
Яна Соломко:
Иногда мне просто хочется поменять что-то в себе. А вообще я люблю свои кучерявые волосы.

Сподобалась відповідь? Поділися:

Коментарі (93)

символів 999
  • Гость 11 років тому

    здраствуй Яначка!!!!!! Вопрос: ти планируеш женитса в етам гаду ? у Вас есть бойфренд каторий зделал Вам придлажение руки и серца ?(Ви пакажете иво нам)??? Жилаю сиво самава лутшева !!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    здраствуй Яночка!!!скажы а ты бы продолжала отношения с Максом после того как они с Сашой ростались?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    яночка ещо один вопрос

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    здраствуй Яночка!!!скажы а ты бы продолжала отношения с Максом после того как они с Сашой ростались?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 12 років тому

    яна соломко : Яна мама макса искала с тобой контак или нет

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    ви зара разом з Максимо Чмерковским

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Есть или у тебя сечас любимый человек?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    как тебе было трудно в проекте ?
    А ты бы хотела детей от Макса

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    привет Яна!)смотрела и болела за тебя на протяжения всего проекта и когда наступил момент последнего выпуска я надеялась что все же он выберет тебя,но увы ему пришлось выбрать Александру.....я с ним была не согласна!!!!но уверена что он об этом очень пожалел!!!!поэтому все в твоих нежных и искрених руках...только ты достойна его)))))))))
    с уважением,Ольга=)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    привет Яночка,меня зовут Алена мне 21 год.хочу задать тебе вопрос!)скоро начнется второй сезон "Холостяк"я бы хотела туда попасть,стоит ли туда ити,посоветуй.

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще