Нужны одежки на модные ножки?

Ножки сейчас модно упаковывать в оригинальные колготки

25 января 2010, 14:40
Мода и красота
Модель из коллекции Alexander McQueen © Getty Images

И это не только сезонная прихоть. Все модные дизайнеры продемонстрировали нам оригинальные колготки, которые стали не просто дополнением к одежде, а ключевым аксессуаром сезона.

Черные  и белые

Черные колготки практичны, они визуально стройнят и не пачкаются. В этом сезоне черные колготки не должны быть прозрачными.

В противоположность черным, белые колготки стали настоящим хитом сезона. Стиль девочки-подростка актуален, как никогда. Кстати, и  белые колготки тоже должны быть не прозрачными.

Яркие

Это выбор смелых, решительных и готовых к экспериментам. Самые модные - лиловые, кирпично-красные, терракотовые оттенки. И опять-таки, колготки желательно выбирать непрозрачные.

Полосатые

Эта «порода» колготок представлена во всем многообразии видов. Узкие, широкие, горизонтальные, вертикальные - на любой вкус.  Полоски, идущие вдоль ноги, зрительно удлиняют ноги. А горизонтальные полосы противопоказаны «неудачным» ногам.

 Рисунок

Экстремальный вариант для самых смелых. В моде сложные рисунки нескольких цветов. Очень актуальна шанелевская «гусиная лапка», особенно в очень крупном варианте.

В моде мелкие геометрические рисунки и сложные причудливые переплетения цветных принтов.

 Цветочки

Это главный хит сезона. Обратите особое внимание на белые цветы на черном фоне.

 Кружево

Это сексуально, пикантно и очень красиво!  Черные кружевные колготки - это эротика в чистом виде. Конечно, они не для повседневной носки, а вот для вечерних выходов - в самый раз!

 Пайетки

Смелый рисунок блестками - тоже хит сезона. Интересен вариант, когда разноцветные блестки разных размеров разбросаны в произвольном порядке. Могут быть самые замысловатые рисунки, и даже надписи.

Гетры

Еще один хит сезона. Интересно, что носить их можно даже с элегантными туфлями на каблуках. Гетры могут быть вязаными, трикотажными и провокационными, к примеру, из цветной блестящей кожи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999