Лето - белого цвета!

Белый цвет стал безусловным хитом этого лета

4 июня 2010, 15:43
Мода и красота
Белый цвет - хит сезона © thinkstockphotos.com

Не зря великий комбинатор Остап Бендер мечтал о Рио-де-Жанейро, где все ходят в белых штанах. Белый цвет во все времена был символом лета, романтики и богатой жизни. А в этом сезоне пройти мимо белоснежных вещей невозможно.  Оставьте все сомнения и  - покупайте!

Почему его стоит носить?

Потому что белый - это позитив, это хорошее настроение и яркие эмоции. А знаете ли вы, почему белые одежды носили африканские жрецы? Они оберегали их от злых духов и помогали очаровывать людей.  Белый цвет лечит нервы, оздоравливает кожу и помогает убрать скованность.

А потом, вы никогда не потеряетесь в толпе, если на вас что-то белое и яркое. Кстати, миф о том, что белый полнит,  давно уже опровергнут нашими модницами.  И еще с белым сочетаются все другие цвета. Смело комбинируйте с ним как яркие, так и модные пастельные оттенки.

Что носить?

Все! В моде белоснежные широки штаны и брюки-капри, маленькие белые платья  и жакеты. Вечером смело надевайте белоснежный тренч. А вот белые блузки и рубашки  - настоящий must have  этого сезона.  И не забудьте  про белоснежные сумки и босоножки.

Обратите внимание! 

- Под белую одежду лучше надевать белье телесного цвета.

- Не стоит комбинировать вещи разных оттенков белого. Они между собой не сочетаются.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999