Григорий Решетник

Решетник Григорий Иванович, журналист, актер, диктор, ведущий.

23 января 2013, 19:25
Вива
© reshetnik.com

 

Решетник Григорий Иванович, журналист, актер, диктор, ведущий.

Родился 17 октября 1983 года в Николаеве, Украина,  в семье телефонного мастера и товароведа.

Женат, жена Кристина, журналистка, детей нет.

В детстве на протяжении 7 лет танцевал в коллективе народного танца "Трехцвет", затем занимался в театральной студии Николаевского дома творчества.

Поступил в Николаевский филиал Киево-Могилянской академии на специальность финансиста, но вовремя понял, что это не его призвание, и решил учиться профессии диктора и ведущего телепрограмм в Киевском национальном университете культуры и искусств, Институте кино и телевидения.

В 2005 году вел программы "Этот день в истории", "У нас все выйдет" на Первом национальном, снялся в фильме "Мы помним вас" на "Интере", с 2006 года - второй голос телеканала "Интер". Кроме того озвучивал телепроекты: "Под прицелом" и "Стоп 10" на ICTV, "Файна Юкрайна" на Новом канале, "Танцы со звездами" на "1+1".

В 2008 году, благодаря своему характерному, низкому и глубокому тембру, Григорий прошел кастинг на телеканале СТБ и стал диктором сразу нескольких проектов: "Моя правда", "В поисках истины", "Мосфильм. Неизвестная версия", "Параллельный мир", "МастерШеф", а также стал соведущим Надежды Мейхер в программе "Невероятная правда о звездах".

С 2011 года - ведущий ІІ сезона реалити-шоу "Холостяк".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

23 января 2013, 18:56
23 января 2013, 19:02

Комментарии (5)

символов 999