Ольга Фреймут: моя свадьба - это самое безумное событие в жизни

Популярная телеведущая ответила на интимные вопросы.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
23 января 2013, 12:17
Вива
© megamaster.com.ua

 

Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала о своей личной жизни, как борется с осенней депрессией, а также о человеческом счастье.

Фреймут не верит в конец света и считает эту информацию банальным маркетинговым ходом, который идет людям на пользу.

Ольга, в чем ваш секрет хорошего внешнего вида?

Вы знаете, когда у меня плохо на душе, я и внешне плохо выгляжу - прячусь за шапочками и очками. Но если у меня, как у любой женщины, все хорошо в жизни, то я красивая и сияющая.

Ольга Фреймут
© megamaster.com.ua

Конечно же, женщина должна правильно питаться, не наедаться на ночь, много пить воды, быть на свежем воздухе, пользоваться хорошей косметикой. Нужно регулярно ходить к стоматологу, косметологу. В первую очередь нужно следить за здоровьем, от чего уже и зависит наш внешний вид.

Сейчас осень, и многие страдают от депрессий. Какой у вас рецепт борьбы с депрессиями?

Я спасаюсь путешествиями. Они меня лечат. Вот только сегодня вернулась из Вены. Если вы знаете: придет осень, будет все серое, можете впасть в депрессию - приготовьте для себя какой-то жизненный фейерверк.

Нормальные люди должны искать приключения. Особенно в период такой хандры, нам ежедневно нужна хоть какая-то история.

Вообще стыдно быть в плохом настроении, ведь жизнь продолжается, она такая хорошая. Скучать надо будет уже перед смертью.

Вы верите в конец света, о котором сейчас так много говорят?

Нет, не верю. Я считаю, что конец света это маркетинговый ход из США. Как только люди услышали о конце света, они стали больше тратить, больше путешествовать, ни в чем себе не отказывать, не откладывать деньги на «черный день».

Возможно, этот «конец света» пошел многим из нас на пользу. Потому что многие стали жить на полную.

А вообще нужно наслаждаться жизнью уже сейчас, а не откладывать это все на потом.

Ольга Фреймут
© Лидия Тропман

Недавно вы выступали в «Шоумастгоуон» в качестве невесты. Планируете в ближайшее время идти под венец?

Я помню свою свадьбу и понимаю, что это было самое безумное событие в моей жизни. В организационном плане. Я смотрю на те фотографии и понимаю, это была я, но вроде и не я. На мне тогда было похожее на торт платье, прическа и макияж не очень удачные. Мне попалась девушка, которая не умела толком ничего делать, она была аферистка. Но на тот момент я была счастлива.

Сейчас, если я буду жениться, то не буду надевать свадебное платье. Я уже столько раз надевала это платье, что оно стало для меня бытовым халатом.

Сейчас я больше шучу над свадьбой, а не воспринимаю всерьез.

У вас есть любимый человек?

Есть. этот человек делает меня счастливой, но я не хочу называть имя, потому что вокруг меня очень много зависти. Я несколько раз обжигалась, когда делилась своим счастьем.

Какие качества цените в мужчинах?

В первую очередь человек должен быть обязательно с чувством юмора, ухоженным, с чувством стиля. Он должен быть сосредоточенным не на своей персоне, а на своей второй половинке. Очень часто мужчины самореализовуються за счет женщин. Настоящий мужчина должен смотреть не на декольте, а что за этим декольте.

Читайте также откровенное интервью с Виталием Козловским.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999