Дуэту «Потап и Настя» не удалось попасть на собственный концерт!

Артисты не смогли приехать на выступление из-за погодных условий.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 февраля 2013, 13:59
Вива
© Олег Батрак, tochka.net

   Легендарный проект «Потап и Настя» неоднократно был признан самым востребованным дуэтом СНГ - количеству его концертов позавидует любой исполнитель! Несмотря на сумасшедший график работы с полной самоотдачей, за 7 лет мега-успешной карьеры не было ни одной отмены выступления. Ни высокая температура или невероятная усталость, ни личные обстоятельства никогда не мешали артистам выходить на сцену.

   26 февраля Потап и Настя выехали из Киева с традиционно позитивным настроем и в полной боевой готовности порадовать поклонников сразу на двух концертах – в Нальчике и во Владикавказе.  Но как только артисты прибыли в Москву, откуда должны были сразу лететь в Нальчик, из-за погодных условий их рейс был отменен. Расстроенные вынужденной отменой выступления, они прямо в московском аэропорту «Внуково» записали видео-обращение, в котором объяснили причины своего отсутствия на концертах и принесли извинения.

- Мы просим прощения за то, что не сможем выступить в Нальчике и Владикавказе 26 и 27 февраля. К сожалению, ужасные погодные условия - это форс-мажор, и как бы нам не хотелось приехать, от нас это не зависит, - говорит продюсер дуэта Потап. - Главное, что впереди множество концертов, и мы обязательно выступим для всех наших поклонников!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

22 января 2013, 19:16

Комментарии

символов 999