Ани Лорак: образы самой красивой женщины Украины (фото)

Ани Лорак любит поражать и удивлять своими нарядами.

Ольга Невская
журналист
3 марта 2013, 13:59
Вива
© tochka.net

Ани Лорак во второй раз была избранна самой красивой женщиной Украины. 34-летняя певица появлялась перед взорами публики во многих образах, но больше всего Ани Лорак любит наряды-мини. После рождения дочери Лорак быстро пришла в форму и не перестает хвастаться своими идеальными формами.

Так, на съемках программы "Вечерний квартал" певица появилась в сексуальном платье с высоким разрезом. Cвоими стройными ножками Лорак хвасталась и на сцене церемоний  "Телезвезда" и "Viva!"

Ани Лорак
© tochka.net

К слову, для красной дорожки церемонии Viva!Лорак все выбрала длинное платне -элегантный черный наряд от дизайнера Анны Осмехиной.

VIVA! Одежда
© Олег Батрак, tochka.net

Свой собственный стиль Лорак характеризует так: "Я избегаю пастельных тонов - я в них теряюсь. Мне идут яркие цвета или черно-белая гамма. Очень люблю красный - это вообще главный цвет для женщины. Люблю ощущать себя королевой".

Впрочем, выглядеть королевой у Ани Лорак получается не всегда. Так осенью 2012 года  с критикой на нее обрушился известный российский стилист и ведущий шоу "Богиня шопинга" Даниил Грачев. По его словам, некоторые наряды украинской певицы местечковые и самодельные.

Ани Лорак
© tochka.net

Стилист посоветовал певице возвратиться к платьям  а-ля "Евровидение" - стразы и камни.

А любовь ко всему блестящему у Ани Лорак была всегда.

Смотрите также, кто из звезд посетил церемонию "Viva".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще