Константин Меладзе будет судиться из-за «ВИА Гры»

Меладзе подал в суд на Дмитрия Костюка.

13 марта 2013, 16:34
Вива
Константин Меладзе © Олег Батрак, tochka.net

Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, бывшие продюсеры «ВИА Гры», не могут решить, кому принадлежит группа, права на песни и бренд.

- Константин уже успел подать на меня в суд, мол, я не имею никакого отношения к «ВИА Гре», - рассказал «Сегодня» Дмитрий Костюк. - Так что мы уже вовсю разбираемся. Хотя вообще мы с Костей не общаемся больше двух лет. После его аварии в декабре я передал через общих друзей свои соболезнования, но до сих пор мы так и не встретились.

На днях Дмитрий Костюк уже провел кастинг в «ВИА Гру» в Киеве. А, Меладзе, в свою очередь, начал работу над шоу «Хочу в «ВИА Гру» для канала «1+1».

- Его шоу ничем не закончится, - цитирует издание Дмитрий Костюка. - Разумеется, у моих девочек будет новый репертуар, но, думаю, на концертах, они будут исполнять и старые песни.

ЧИТАЙ: Иван Дорн стал актером

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 11 лет назад

    Как вы думаете, чем все закончится?
    Ответ: Формально Костюк прав. Он создатель группы, Меладзе же был приглашен Костюком в качестве музыкального продюсера. Но т.к. Виа-Гра исполняла песни Меладзе, видимо последнему вдруг показалось, что он обладает какими-то правами на всю группу :)
    Суд Меладзе проиграет. Это 100%.
    Ну не будет новая группа петь песни Кости, ну и х.. с ним. Он вообще запопсовился в последнее время.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Как вы думаете, чем все закончится?
    Ответ: Моё мнение такое. Костюк поступает НЕЭТИЧНО, создавая дубликат ВИА ГРЫ! Это - детище Меладзе - это раз. А во-вторых, нужно было закрыть на время это детище. Сделать паузу. А потом уже гнать волну вокруг этого проекта. Ну а в-третьих, какое отношение имеет Костюк к песням Меладзе? Костя их создавал, а Костюк будет отбирать права на его песни??? Пусть Костюк не строит зАмок из песка,создавая КЛОН ВИА ГРЫ,он ведь только продюсер. Пусть создаст новую группу и никак не связывает её с ВИА ГРОЙ!Ну а в-четвёртых, как можно ПЕРЕДАВАТЬ через друзей СОБОЛЕЗНОВАНИЯ? Ну, в общем, всё про Костюка понятно. Как я понимаю Женю Власову!Правильно она его

    Прокомментировать Мне нравится