ТОП-5 способов получить подарок на День святого Валентина

Как получить в подарок на День святого Валентина то, о чем ты мечтаешь

Подарки День святого Валентина
© depositphotos.com

Не стоит забывать, что основной подарок для женщины − это внимание мужчины. Но, если верить книге Герри Чепмена "Пять языков любви", некоторые девушки говорят именно на языке подарков. Если ты принадлежишь к этому типу, но твой мужчина не понимает тебя − попробуй применить один из этих простых советов. 

  1. Поговори с собой. Крайне часто мы не можем попросить в подарок то, что сами подсознательно не разрешаем себе иметь. Считаем, что он для нас слишком дорогой, слишком шикарный, слишком непрактичный. Убери в себе этот внутренний запрет, иногда нужно позволять себе быть чуточку капризной женщиной и не бояться своих желаний. 
  1. Не молчи. Если хочешь получить конкретный подарок, не молчи. Возлюбленный не умеет читать твои мысли. Говори почаще: "Мне нужны новые туфли". Облегчи жизнь себе и своему мужчине. Зачастую они хотят слышать конкретную просьбу, а не "если бы да кабы".
  1. Определись с тем, что ты хочешь получить. Девушки порой сами не знают, что хотят. И как тогда сказать ему, что конкретно ты хочешь? Заведи себе некий вишлист, список желаний и размести его везде, где захочешь: на страничке в Facebook или на стене в виде коллажа. Пока ты сама четко не поймешь, что именно тебе нужно − не сможешь получить желанное.
  1.  Воспитывай мужчину своим примером. Подари своему любимому перед Днем святого Валентина что-нибудь оригинальное, но приятное, устрой ему сюрприз. Приготовь ему любимое блюдо. Скажи: "Видишь, как я забочусь о тебе.  Хочу сделать тебе приятно".

А еще лучше − в канун Дня святого Валентина 11.02.2017 c 13:00 до 19:00 пригласи его на свидание в ТРЦ GULLIVER.  Именно в этот день и в это время в  GULLIVER будет проходить праздник – "Свято Любові".

Предлагаем сначала сходить с любимым на сеанс Аура-Сомы. Молодым парам будет особенно интересно:) Выбирая флакон с разноцветными жидкостями, полагаясь на свои интуитивные чувства, специалист объяснит вам, какому именно настрою соответствует данный цвет/флакон, а также порекомендует, как улучшить эмоциональное состояние.

После этого профессиональный нумеролог сделает экспресс-анализ сильных и слабых черт характера по дате рождения, а также даст консультацию, на что опираться в жизни в дальнейшем с твоей второй половинкой. 

постельное белье

А совершив полезные покупки в магазинах торгового центра, у вас будет возможность выиграть различные призы от арендаторов, а также главный приз − чек на 1000 грн на покупку телевизора от  магазина "Эльдорадо".

Кстати, вечером можно попасть на концерт группы Бахрома и "KADNAY".

После того как ты устроишь ему такой сюрприз, у него не будет шансов оставить тебя без внимания на праздник всех влюбленных. 


  1. Будь благодарна. Умей принимать подарки. Радуйся каждому подарку, который преподнесет тебе мужчина! Он подарил тебе букет белых ромашек, а ты хотела розы? Не злись и не закатывай истерики. Отблагодари мужчину, покажи, как важно тебе его внимание, как ты счастлива, что он у тебя есть. И потом через несколько дней, попивая вместе чай на кухне, скажи о том, что ромашки − это милейшие цветы, но тебе больше нравятся розы. В следующий раз ты обязательно получишь розы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!