Женщина с ребенком никогда не станет моей женой!

Потому что я не хочу стать жертвой чужих ошибок!

10 февраля 2011, 17:15
Секс и отношения
Чем плохи женщины с детьми? © Thinkstock

Когда женщинам переваливает за тридцать, у них появляется одна отвратительная черта: они считают… Нет, они глубоко уверены, что все мужчины – сволочи.

Что любой наш поступок продиктован  нашим беспросветным эгоизмом, душевной черствостью и чем там еще – сразу и не вспомню всех эпитетов, которыми меня награждали женщины.  

В этой статье я раскрою самые сокровенные свои мысли и хорошо представляю, какой шквал обвинений выльется на меня. И поэтому заранее прошу: давайте без эмоций!

Я буду говорить на языке логики, с аргументами в руках. И очень рассчитываю на то, что в ответ услышу не «Гляньте на этого придурка!», а четкие контраргументы.

Чем плохи женщины с детьми?
© Thinkstock
Почему  я никогда не женюсь на женщине с ребенком?

Потому что не смогу стать хорошим отцом. Моя мама вышла замуж, когда мне было восемь лет. Я вырос с отчимом. Он был, наверное, неплохим человеком. И он был очень нужен мне. Я ведь рос и возникало немало вопросов, которые мальчик может задать только мужчине. Не маме.  Но дядя Коля так и не сумел полюбить меня.

Я уверен в том, что я тоже не смогу любить чужого ребенка. Что  мужчине совершенно несвойственно любить чужих детей. Действительно, с какой стати? Тысячи, миллионы мужиков и своих-то не любят, не то что чужих. Зачем же обрекать ребенка на  нелегкое испытание нелюбовью?

Я сволочь? Нет, я просто умею отдавать себе отчет  в своих чувствах к детям.

Почему  никогда не женюсь на женщине с ребенком?


Потому что женщина с ребенком на руках – почти наверняка ущербна.
Не спешите полить меня грязью, я не договорил.

В этом месте я хочу по пунктам разобрать личность женщины, которая осталась с ребенком одна.

Какие могут быть причины у этой безотцовщины?  

Причина первая: женщина тупа и неразборчива в связях.
Слышу возмущенный ор…  И даже различаю фразы:  мужик оказался сволочью, поэтому женщина осталась  одна с ребенком. Сволочью? Может быть.

Справедливости ради скажу – среди мужиков действительно попадаются и такие. Не в таком количестве,  как вы привыкли думать, но есть…

Чем плохи женщины с детьми?
© Thinkstock
Но где были глаза и ум  этой горе-мамаши? Почему она не подумала о том, кого берет в отцы к ребенку? Если допустила сволочь в свою жизнь – значит, женщина тупа и неразборчива в связях. Зачем мне такая женщина?

Причина вторая: женщина не умеет строить семью.
Я свято верю в то, что семью строит женщина. Что нет в мире таких мужиков, с которыми нельзя было бы найти общий язык. Даже в пьянстве и тунеядстве мужчин я готов винить женщин. Но это другой разговор.  Вернемся к теме.

Если женщина сначала любит и рожает, а потом собирает свои вещи и уходит к маме – значит, она не понимает, что такое семья. Не знает, что с ней делать, не видит своего места в ней. Зачем мне такая женщина?

Причина третья: женщина не нужна мужчине.
Если инициатором предыдущего развода была не женщина, а мужчина, то такая женщина мне и подавно не нужна! Почему от нее ушел муж? Может быть, виной тому фригидность? Или наоборот – «слаба на передок»? А мне такая зачем?

Не умеет почистить картошку? А я люблю вкусно покушать.

Не знает, что такое пылесос? И поэтому я должен на ней жениться? Чтобы спасти ее от смерти в мусоре? Вот еще!

Нет, я уверен: жениться нужно на женщине, паспорт которой не омрачен печатями. И уже тем более не брать в жены женщин с ребенком.

Семья – это слишком серьезно, чтобы строить ее на следах чьих-то ошибок.  Разве я не прав?

Хочешь знать, что думает другой мужчина об отцовских  чувствах? Иди по линку.

А о сомнениях мужчины в том, что женщине нужна семья? Загляни в статью, интересно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (253)

символов 999
  • Гость 6 лет назад

    Я сама женщина и у самой 2 детей! Я считаю что жениться на женщину с детьми можно, но полюбить детей как родных это единичные случаи. Я сама росла с 7 лет с отчимом, поверьте я не хотела бы для своих детей такого "отчима" . Более того у меня растет девочка , и я просто бы побоялась , столько случаев когда отчим пристает к падчерице. Лично бы я смогла бы полюбить ребенка моего мужа от первого брака( к примеру), ведь каждый ребенок заслуживает это, но каждый человек индивидуален.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мать, чей сын встречается с разведенной женщиной с ребенком 6 лет назад

    А ты как думаешь? Прав ли этот парень?
    Ответ: Грубовато, но по делу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юрий 6 лет назад

    Совершенно верно написал парень. Мужчина своих детей растить и обеспечивать должен. Все комментарии женщин, которые с этим не согласны похожи на нытье. Не способны сохранить семью и мужа, значит и другому мужчине счастье не принесете! Единственное оправдание - вдова. Большинство женщин себя ассоциируют с львицами, так будьте честны хоть перед собой, - молодой лев приходящий в прайд(семья львиная), убивает всех не родных ему львят. Дети которые рождены в неполной семье, несут ген этот дальше. Хоть и жестко, но пускай естественный отбор сделает выбор в пользу благополучных семей! И очень хотелось бы, чтобы были ЖЕНЩИНЫ, а не существа с женскими половыми признаками! У женщин семьи всегда полноценные и мужья самые лучшие!

    Прокомментировать Мне нравится
  • лена 6 лет назад

    А ты как думаешь? Прав ли этот парень?
    Ответ: Следы ошибок есть и у тех, кто не был замужем..учитывая, что половую жизнь начинают вести до совершеннолетия..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 6 лет назад

    Женщины, не тратьте себя на недостойных мужчин, не забывайте, матриархат он первичен! И все мы произошли от одной проматери. Используйте мужчин, не надо стесняться. Живите полной жизнью, будьте красивы и счастливы в первую очередь для себя и своих детей! Это все вторично! Дети и вы главнее. Смотрите мир, путешествуйте, даже в пределах маленьких коротких путешествий, делайте свою жизн радостней и приятней! Мы, женщины, более живучи, мы даем жизнь, мы - это жизнь, мы рожаем и воспитываем тех же мужчин, ну, не каждая из нас может вырастить в нем воспитанного человека, понимающего этот нюанс! Без нас, женщин, не было бы ни одного из них! А если посомтреть на теперешнее время, то матриархат возвращается, мы сильнее, выносливее, ОТВЕТСТВЕННЕЕ! Будьте счастливы, счастье в ДЕТЯХ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 6 лет назад

    продолжаю...
    Мой экс мужчина, выбирал меж мной, которая в разводе и растит ребенка , ну и параллельно с проблемами от бывшего мужа. и старой девой. Старая дева 35 годков ей, сильно хотела замуж, пищала и лезла. Даже после того, что знала, что я в доме, что наверно мы не книжку читаем, сидела под дождем, звонила беспристанно! В общем, я ничего не делала. Вообще. Она же стелилась. женился на ней, она долги его оплачивает, кредиты, бесконечные кредиты, подарки его ребенку от первого брака. а вот я подумала - а мне это зАЧЕМ? я вполне себе зарабатываю, зачем бы я мужика содержала, чтобы было???))) Ну вот, женился, она работает, а он все в печали, ищет себя! А я купила на горести такой машину новую и не ленюсь ездить в магазин, куда он ходит за покупками, ну и удалось встретить чАту))) Как было моему самолюбию приятно. Пишет смски, люблю, я дурак. я мол вернусь.. ну ну...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 6 лет назад

    Сколько ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ было рождено ВНЕ институтат брака! Сколько ВЕЛИКИХ женщин не были замужем! И ничего! Сколько рожденых детей в браке выпестованных своими родителями, зацелованными в попу, ничего из себя не представляют! представляют, пока им помогают, а потмо пшик.... а дети из неполных семей, лишенные внимания, чего-то еще, может и комплексы движут. Они выносливее, здоровее, способнее и живучее! Да же этот самый автор статьи, у него что в голове - его мать была разведена, он рос с отчимом!
    Он сам себ и свою мать унижает! Свою собственную мать! Поэтому дело не в разводах, а в качестве ЧЕЛОВЕКА. Он или человек или дерьмо. Он или воспитан или нет и не важно, в полной семье или не полной. Это жизнь, А в наше время все стремятся жить за счет друг друга. при этом женщина так меркантильна! А мужчина всегда жертва.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Инга 7 лет назад

    Мне 27 лет. Моей дочке 8 лет. В какой то степени я согласна с автором. За эти 8 лет я не состояла в отношениях , не потому что мужчинам я не нужна , так как с "прицепом" , а потому что считаю что воспитывать чужого ребёнка очень сложная штука. Я считаю что мужчина должен строить семью с чистого листа , что бы все этапы отношений начинались с нуля , развивая и превращая в полноценную семью. Я рада за тех женщин , одиноких мам которые нашли того кто принял и полюбил их детей. Но таких счастливых семей не думаю что очень много.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Константин 7 лет назад

      Таких семей единицы кто взял женщину с ребёнком и счастлив при этом, почему мужчина должен платить за ошибки женщины? От хороших жён не уходят и с 90 %вероятностью что следующий её мужчина окажется таким же козлом по её мнению что и предыдущий! Ребёнок это постоянное напоминание принадлежности женщины к другому мужчине, это грубо говоря его сперма на которую мужчина будет смотреть каждый день. Воспитывать чужой оргазм может только неудачник и у кого это последняя надежда на секс!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Faust 6 лет назад

      Константин, Мужик, сколько желчи в тебе! Сразу видно, что какие-то проблемы -
      самодостаточный, уверенный в себе человек не станет возле каждого столба надрывно изрыгать столько ненависти..

      Прокомментировать Мне нравится
  • Меры 7 лет назад

    А ты как думаешь? Прав ли этот парень?
    Ответ: Хочется посмотреть автора в ситуации если он останется с ребёнком один...
    Тяжело будет принять такому эгоисту что он морально уродливая личность)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Урмас 7 лет назад

    Он написал все что я думал

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще