16 счастливчиков уже готовятся к "Детской Новой Волне" в "Артеке"

Наконец-то мы знаем имена участников Национального отборочного тура "Детской Новой Волны".

25 февраля 2011, 18:00
Дети
"Детская Новая Волна" - шанс стать звездой! © Андрей Дрыга

Конкурс "Детская Новая Волна" уже определил 16 самых талантливых из 500 претендентов на участие в конкурсе.

lady.tochka.net спешит поздравить очаровательных и непревзойденных вокалисток Олечку Мишагину, Алину Овчаренко, Полину Андрееву, Софию Тарасову, Валентину Данилюк, Марьяну Щербак, Викторию Литвинчук, Юлию Шинкарук, Дарью Твердохлеб, Валерию Симулик и Анастасию Катанцеву.

А также очень талантливых и харизматичных Николая Задерея, Андраника Алексаняна, Никиту Киселева, Даниилу Марийка и Никиту Лучка.

Теперь из этих участников выберут тех, кто представит Украину на Международном конкурсе "Детская Новая Волна", финал которого состоится в солнечном "Артеке".
 
Одаренные дети с радостью заселились на репетиционную базу. Дети активно и весело готовятся к предстоящим выступлениям в дружеской атмосфере. Ребята помогают друг другу, учатся, развлекаются и даже празднуют дни рождения все вместе.

Детская Новая волна
© Андрей Дрыга
С участниками "Детской Новой Волны" активно занимаются, помогают подбирать репертуар, ставить номера и всячески поддерживают участницы группы "Zаклепки".

Горячий творческий процесс кипит в теплой дружественной атмосфере. Все происходит под чутким руководством официального представителя "Детской Новой Волны" в Украине Инны Машковской.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" Национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи понравившихся тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Больше о конкурсе "Детская Новая Волна" читай в интервью с участниками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999