Осваиваем техники борделя: медленную мастурбацию

Доведи мужчину до фееричного оргазма с помощью бордельного трюка «медленная мастурбация».

24 февраля 2011, 17:40
Секс и отношения
Хочешь быть number one для мужчины? Забудь о комплексах во время секса. © Thinkstock

Хочешь, чтобы твой мужчина испытал удовольствие, которое ему даже и не снилось? А после стал рабом твоих желаний навеки. Подари ему незабываемый вечер сексуального кайфа и релакса, применив технику «медленная маструбация».

Кстати, именно эту технику используют проституки в элитных публичных домах, чтобы ублажить разбалованных VIP-клиентов.
 
Как действовать

1. Крепко привяжи  руки и ноги партнера к спинкам кровати, затем слегка расслабь веревки, чтобы в самый ответственный момент он все же смог вырваться.

2. Повернувшись к партнеру спиной, сядь к нему на грудь. Затем плавными, нежными и сексуальными движениями оттяни его крайнюю плоть вниз и зафиксируй руку с пенисом в таком положении на некоторое время. Должен получиться эффект «натянутой тетивы», благодаря которому мужчина быстро возбудится.

3. Верни крайнюю плоть назад. Спустя пару секунд проделай  это действие снова, укрепляя пенис то рукой, то губами. Учти: без языка – в ход идут только руки и губы, без языка.

4. Плавно переключайся на два его важных органа одновременно – пенис и рот.  Одной рукой манипулируешь пенис – активно, энергично, как любит твой мужчины. Другой рукой – закрываешь ему рот, подчеркивая, что хозяйка – ты.

5. Ускоряйся, манипулируя пенисом партнера. Видишь, что он уже близок к финалу – останавливайся.

6. Если он начинает умолять тебя довести дело до конца, ты все равно продолжаешь манипуляции. Твоя задача разогреть его, подразнить, но не дать кончить.

7. Чувствуешь, что силы его на исходе и ты всласть наигралась, переходи к десерту. Учти: большинство мужчин способны выдержать 10-15 минут игр с оттягиванием оргазма.

8. Заверши оргазмичный вечер достойно: глубоким минетом или сексом в позе наездницы.

Хочешь добавить перчинку в свою сексуальную жизнь? Читай статью "Секс каждый день: меняй позы чаще".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999