Разукрась 8 марта сексуальными ролевыми играми

8 марта – лучший день для того, чтобы почувствовать себя госпожой.

8 марта 2011, 17:45
Секс и отношения
Ролевые игры возвращают сексу свежесть и остроту © Thinkstock

Каким сексом заняться 8 марта? Ну что за вопрос?  Только ролевые игры! Причем такие, чтобы  женщина выступала в роли госпожи – такова уж энергетика этого дня, ничего не поделаешь!

Первая ролевая игра, которая приходит на ум: госпожа и раб

Необходимый реквизит: плетка, желательно – наручники, маска.

Кому подходит: людям без скрытых комплексов неполноценности. Иначе одна неловкая фраза или движение может показаться партнеру обидной и… 

Сценарий: да просто вспомни все свои обиды и призови его к ответу! Это – шутка. Вот этого делать как раз не стоит. Секс даже в такой форме – не наказание, придумай что-нибудь другое. А в этой ролевой игре повелевай просто так!

Ролевая игра номер два: врач – пациент

Секс
© Thinkstock
Необходимый реквизит: белый халатик. Возможны бинты, но это уже для любителей длинных сериалов: пока эти бинты намотаешь, а потом пока снимешь… Впрочем, это дело вкуса и личных театральных предпочтений.

Кому подходит: всем мужчинам. Они ведь склонны умирать при температуре чуть выше 37, но мысли о сексе не исчезают даже из затуманенного болезнью сознания.

Сценарий: естественно, женщина должна выступить в роли врача, который спасает больного от смерти весьма оригинальным способом. Начало игры: полный паралич больного! У больного шевелятся только глазки… Но в руках у умелого доктора даже покойники оживают!

Ролевая игра номер три: учительница – отец отпетого разгильдяя-двоечника

Необходимый реквизит: белая блузка учительницы, дневник разгильдяя (наконец-то у дневника сына нашлись положительные стороны!).

Кому подходит: конечно же, учительницам. Но тут важно не перегнуть палку, чтобы не возникло подозрений, что такие «родительские собрания» для тебя - норма. Мужчины годятся всякие: как известно, спонтанный секс – любимое развлечение мужчины. А что может спонтаннее, чем секс вместо родительского собрания?

Сценарий: у учительницы – явные склонности к психоанализу по Фрейду. Отыскивая причину разгильдяйства, она задает все более рискованные вопросы, увлекается, теряет над собой контроль. Испуганный вызовом в школу папа быстро осваивается в новой ситуации: срабатывают гены безответственной личности!

Ролевая игра номер четыре: амазонка и Тарзан.

Необходимый реквизит: какие-нибудь лохмотья в качестве одежды, которые не жалко  порвать в клочья.

Кому подходит:
молодым людям в хорошей спортивной форме.

Секс
© Thinkstock
Сценарий:
на остров, где живет Тарзан, случайно попала амазонка. Причем именно в то время, когда по обычаям ее народа мужчин не убивают, а используют в более благородных целях.

Но Тарзан-то об этом не знает! И потому защищает свою жизнь.

Игра хороша тем, что будит в людях животные инстинкты.

Ролевая игра номер пять: начальница-подчиненный

Необходимый реквизит: для  нее - хороший макияж, туфли на высоком каблуке, взгляд стервы.    Для него – мятый пиджак мачо, измученного деспотизмом начальницы.

Сценарий: она – строга и неумолима, решение принято и ее подчиненный - без пяти минут безработный.

А он – устал от ее претензий! И сильно подозревает, что истинная причина наездов – хроническая сексуальная неудовлетворенность.  И потому не сводит взгляда с ее груди, откровенно рассматривает ноги. И берет ситуацию в свои мужские руки. Достоин ли твой подчиненный повышения после такого совещания – решишь потом.

Методику изнасилования мужчины без вреда для его здоровья ты найдешь, если пойдешь по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999