Никита Лучко

"Боюсь чего-то не успеть в жизни"

9 марта 2011, 17:56
Дети
Никита Лучко мечтает спеть с Тиной Кароль. © Андрей Дрига

Творческий псевдоним: Никитос

Дата рождения: 6 декабря 1998 г. (12 лет)

Родной город: Киев

Первые победы: призер конкурса "Зірковий час", конкурса "Солнце, радость, красота" (Болгария)и многих других.

Никита в свободное время играет в настольный теннис и футбол, слушает разнообразную музыку, изучает несколько иностранных языков, в чем ему помогают учителя киевской школы "Симха".

Юный исполнитель поет с 8 лет и играет на гитаре. Музыкальные таланты заметила и развивает мама Никиты. Родители воспитали уверенного в себе мужчину, который с юмором рассказывает о произошедших с ним смешных историях. Однажды он шлепнулся во время серьезного концерта, но не растерялся, поднялся и продолжил петь.

Никита с упоением читает Жюля Верна, фэнтези и даже ассоциирует себя с Гарри Потером, потому что "он никогда не предавал друзей". Именно верность, по мнению Никиты, главное человеческое качество.

Кумиры юного талантливого певца — Виталий Козловский, Илья Резник, Мьюз, "Линкин Парк", Грейсон Чейз. Но в гости на сладкий тортик юный талант мечтает пригласить Тину Кароль. С нею Никита хотел бы спеть дуэтом, а еще с Виталием Козловским.

Никита очень переживает за конкурс, и если бы он был спонсором, то все бы деньги отдал на организацию "Детской Новой Волны".

Талантливый Никита мечтает, что конкурс поможет ему получить новый опыт и добиться успеха. Но на "Новой Волне" юный исполнитель надеется "услышать мнение профессионалов, чтобы знать, над чем работать".

Как и каждый участник отборочного тура, Никита рассчитывает на победу, потому что уж очень хочется попасть в солнечный "Артек". Тем более что Никита никогда не забудет тот день, когда побывал на Ай-Петри.

Лучшим призом за победу в конкурсе для Никиты станет возможность записать сольный диск под названием "Порох" и поездка в Китай или Францию.

Заводной Никита желает своим конкурентам по конкурсу успехов, победы и исполнения желаний.

 


Кроме Никита Лучко на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще