Виктория Литвинчук

"Я просто очень люблю петь"

9 марта 2011, 18:03
Дети
Виктория Литвинчук, возможно, споет с Ларой Фабиан. © Андрей Дрига

Дата рождения: 13 октября 1998 г. (12 лет)

Родной город: Городок, Хмельницкая обл.

Первые победы: призовые места на "Славянском базаре", "Черноморских играх", в конкурсе "Молодая Галичина".

Вика с удовольствием учится в киевской гимназии №107 "Введенская", изучает три иностранных языка. Поет талантливая и жизнерадостная девочка с 4 лет, а сейчас еще и учится игре на фортепиано. Ее музыкальный талант заметил преподаватель, он то и поддержал стремление Вики учиться петь.

В свободное время общается с подругами, читает приключенческие романы и фэнтези, занимается плаваньем. Вика не верит в приметы и разные амулеты, ее оберег – крестик и вера в Бога.

В своем творчестве Вика равняется на Лару Фабиан и Сергея Лазарева, с ними-то талантливая юная исполнительница и мечтает спеть дуэтом.
Самое важное для Вики в жизни – стать профессиональной певицей и быть счастливым человеком. Именно в этом ей поможет конкурс "Детская Новая Волна", от которого юная певица ждет новых встреч и впечатлений, и, конечно же, – победы.

Свои творческие планы Виктория с удовольствием обсудит в домашней обстановке за чашкой чая с Сергеем Лазаревым и любимым композитором Игорем Крутым.

Когда заветная хрустальная волна окажется в руках Виктории, она с удовольствием отправится в путешествие по Америке и Франции, предварительно записав сольный альбом.

Всем ребятам-участникам Виктория желает удачи, удовольствия от занятия любимым делом и, конечно же, успехов.

Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще