Марьяна Щербак

"Хочу петь, как ангел"

9 марта 2011, 18:08
Дети
Марьяна Щербак умеет петь разные джазовые выкрутасы. © Андрей Дрига

Дата рождения: 12 апреля 2001 г. (9 лет)

Родной город: Белая Церковь

Первые победы: призовые места в таких международных конкурсах, как "Солнце, радость, красота", "Зоряні мости", "Музична парасолька", "Кришталеві грона", во всеукраинских "Диво песня" (2010 г.) и "Южный экспресс" (2010 г.), в телепроекте "Зірковий час" в 2010 году, а также в городских конкурсах "Эвридика" и "Музичний сонях" (2010).

9-летняя Марьяна – мини-мисс фестиваля "Кришталеві грона" 2010 года.
Любопытная, открытая, добрая, как Русалочка, Марьяна учится в хореографической студии, занимается рисованием и балетом, учится игре на фортепиано.

В свободное время талантливая юная певица гоняет на велосипеде и пародирует директора школы, Джамалу и Lagy Gaga. Между прочим, Джамала – кумир Марьяны, и она обязательно придет к Марьяне и научит какой-то вокальной хитрости.

А еще юная певица обожает джаз, потому что, по ее словам, "в нем можно такие сложные выкрутасы спеть".

Марьяна очень гордится своими достижениями, но не зазнается. И с удовольствием рассказывает смешную историю о том, как упала во время выступления, потеряла туфельку и песню допела в одной туфле.

Мама для Марьяны – берегиня и символ удачи, ведь именно она открыла в дочери музыкальные таланты. Маме Марьяны Щербак удалось воспитать девочку на все 100% – добрую, веселую и целеустремленную.

Когда Марьяна станет президентом, она будет выплачивать зарплаты всем талантливым детям.

"Детская Новая Волна" для Марьяны – шанс "спеть на огромной сцене со звездами". Лучший подарок для юной исполнительницы на день рождения – победа в конкурсе. Победив, заводная девчушка запишет диск, заработает денег и отправится путешествовать.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Зайка, удачи тебе!
    Ты Уникальная)
    Желаю удачи в будущем....И БОЛЬШЫХ ПОБЕД!!!!
    С любовью Марьяшка,
    твоя Катя Пенделюк))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Зайка, удачи тебе!
    Ты Уникальная)
    Желаю удачи в будущем....И БОЛЬШЫХ ПОБЕД!!!!
    С любовью Марьяшка,
    твоя Катя Пенделюк))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Марьяна молодец! Такая маленькая и уже такая талантливая!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Галина Белогур 13 лет назад

    Если о человеке говорят,значит он существует!А если говорят не безразлично--значит он на правильном пути.Кому-то нравиться,кого-то раздражает.Главное,что вызывает эмоции!Марьяша,так держать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А мені Ма'рянка дуже подобається) І для сцени зовсім не важливо скромна дитина чи ні. Даний конкурс - це показник, в першу чергу, таланту та амбіційності, а ці якості у Мар’янки явно присутні.
    Те, що ця дитина захоплюється джазом в такому віці мене вразило, а те, як вона виконує пісні в цьому, зовсім не легкому, напрямку вразило ще більше! Це дуже високий рівень!
    Талант у Мар'янки, безумовно є, і саме в цій дитині я бачу майбутню зірку. Так тримати!

    Прокомментировать Мне нравится
  • real2011 13 лет назад

    Какие дебаты! Вау!!! А, интересно, люди, которые пишут такие нескромные комменты, лично знакомы с Марьяной и знают, играет она на инструментах или нет?! Не забывайте, что ей только 9 лет и она учится. Я желаю всем конкурсантам удачи и новых высот! А скромность Марьяна применит в быту, а на сцене пусть зажигает!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я з Вами, шановний, повністю згодна! Я також передивилася всі відео з дівчинкою Мар'яною і зробила ще й не такі висновки. На скільки я зрозуміла, дівчинка починала та веде лінію джазу, а інші теми пісень їй даються важко через нестачу голосу, який є у всієї решти дітей-конкурсантів НОВОЇ ХВИЛІ. Нажаль, в неї немає сценічного голосу, це дівчинка, яка співала та співає для себе, батьків та гостей дому на свята. Шановні батьки, не думайте, що Вашу доньку хоче хтось образити, але складається таке враження, що Ви окрім своєї дочки нікого більше не чули і навіть не уявляєте, який повинен бути сценічний голос. Не буду перераховувати багатьох конкурсантів, послухайте хоч цих трьох діток: Анастасію Катанцеву, Валерію Симулик і "золотий" талант,Валентину Данилюк. Остання дівчинка окрім наявності голосу, грає на музичних інструментах, а Ваша не вміє нічого окрім випедрювання перед камерами. А де голос??? Вона тільки протяжно голосно розмовляє.

    Прокомментировать Мне нравится
  • real2011 13 лет назад

    Вы знаете этого ребенка лично?Да эмоциональная,да непоседливая,общительная и добрая.Не веришь? Спроси у ребят из проекта.По поводу голоса -был кастинг и отбирали детей люди более чем компетентные.(снимите на любительскую камеру Павароти и Вы усомнитесь в его таланте).А песня о любви не соответствует ее возрасту,а не внешности.Песню выбирает режисер (см условия данного конкурса) и пытаться ребенку петь ее как- то по другому нет смысла-только гротеск и игра.Родители .Думаем.Вместе с ребенком.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Крестная 13 лет назад

    Марьяшка, крестная тобой о-оооочень гордится. Крепко тебя целую и обнимаю1111111111

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Я бы не сказала, что Марьяна - "зажигалка"( с её слов), а скорее она эмоциональная, непоседливая, самолюбивая девочка. И ещё недостаток - много наигранности и показухи для такого возраста, а это значит, что нужно вести себя поскромнее. Игривость - игривостью, а скромность девочка где-то потеряла... По поводу голоса: по-моему девочка просто кричит, разговаривая, а пения я не услышал. Просматривая предыдущие видеоролики, нашёл песню о любви, которая ещё не соответствует даже её внешности, не говоря об образе, Родители, думайте, что Вы делаете с ребёнком!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще