София Тарасова

"На творчество меня вдохновляет успех"

9 марта 2011, 19:25
Дети
София Тарасова с радостью споет дуэтом с Алешей. © Андрей Дрига

Дата рождения: 31 марта 2001 г. (9 лет)

Родной город: Киев

Первые победы: призовые места в конкурсах "Южный экспресс", "Черноморские игры" (2009 г.), "Новая волна – 2010", "Зірковий час" (2010 г.).

София не только изумительно поет и играет на фортепиано, но также хорошо рисует и танцует, особенно нравится хип-хоп и современный балет. А еще София пишет музыку для песен. Мама и друзья очень рано заметили музыкальный талант, ведь петь София начала в два годика.

Самый лучший отдых для юной исполнительницы – это мчать с горы по снежному склону, а на день рождения она мечтает получить в подарок мотоцикл для девочек.

Родители воспитали Софийку доброй, нежной и заботливой, как Герда из сказки про Снежную Королеву. И в людях девочка ценит доброту и отзывчивость.

Девочка мечтает поболтать по телефону с Анастейшей, Рианной и Уитни Хьюстон. А в гости скоро пригласит своего кумира – певицу Алешу, с ней София обязательно споет дуэтом. А еще Тина Кароль и Ани Лорак с радостью подпоют очаровательной юной певице.

Для Софии конкурс – замечательный творческий старт, тем более что заветная мечта девочки – стать артисткой и сниматься в Голливуде. Стать знаменитой девочке обязательно помогут ее любимые композиторы – Константин Меладзе и Игорь Крутой.

Победить в конкурсе талантливой девочке поможет ее талисман – первый приз – мишутка. Но "Новая Волна" для Софийки – это не только шанс победить, а еще и новые друзья, опыт и свежие идеи.

Наградой за победу для юной певицы станет рояль или сольный диск и путешествие в США. Всем ребятам София желает удачи, быть спокойными и все сделать, как на репетиции!


Смотреть видео на video.tochka.net - София Тарасова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (52)

символов 999
Показать еще